Staircase-Software Programs 9 9

Director_Of_Zoo

Active member
Регистрация
26.04.2005
Сообщения
147
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
43
Местоположение
Жужинск
UM88 сказал(а):
Ни как не могу закачатьтретью часть,подскажите плз.где можно скачать... .
А чего ты с рапиды не могёшь качать? тогда тебе надо .
Всё качается!!!
 
Последнее редактирование модератором:

anskor

New member
Регистрация
19.02.2005
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
57
Местоположение
сеть
перезалейте плиз 1 и 3 часть, ни как не качается, а очень нужно
 

Director_Of_Zoo

Active member
Регистрация
26.04.2005
Сообщения
147
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
43
Местоположение
Жужинск

Столяр

Active member
Регистрация
04.02.2005
Сообщения
250
Реакции
138
Баллы
43
Возраст
56
Ребята! Смысл её лить, если она не рабочая???!!!
 

Jediknight

New member
Регистрация
15.03.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Russia
А в чем нерабочесть ?
Сам в ней возился, но знакомому как-то ставил. Вроде не жаловался
 

Столяр

Active member
Регистрация
04.02.2005
Сообщения
250
Реакции
138
Баллы
43
Возраст
56
У меня всё работает, и у людей кому ставил тоже. Так что не надо ля-ля!!!!!

Я еще раз спрашиваю: полностью проэкт простой прямой или угловой лестницы с просмотром в 3D и с выводом чертежей у кого нибудь получился ??? Лично у меня при установке на разных компах, на разных системах, с разными вариантами лома не удаётся зайти в создание "вида с верху" простых лестниц.
 

BobAD

New member
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Сделать проект, через manual, у меня получилось, а вот решить вопрос с аброкадаброй в Dose - нет. Может у кого-нибудь есть решение этой проблемы?
 

Столяр

Active member
Регистрация
04.02.2005
Сообщения
250
Реакции
138
Баллы
43
Возраст
56
Сделать проект, через manual, у меня получилось, а вот решить вопрос с аброкадаброй в Dose - нет. Может у кого-нибудь есть решение этой проблемы?
Почитай посты выше: это всё уже здесь обсасывалось! Если не секрет: у тебя дистрибутив и лекарство те, что выкладывались здесь или ты брал где-то в другом месте???.
 

BobAD

New member
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Вот именно, обсасывалось, к тому же год назад, многое могло поменяться. Сам я проектирую в AutoCADе и в дальнейшем (во всяком случае, пока) собираюсь там проектировать. Подкупает (SSP 9), то, что для заказчика можно быстро набросать картинку. С этого поста я ничего не брал, по случаю привезли диск с Питера. У меня программ две, соответственно и две таблэтки. С одной была проблема, не включался вид с верху, а вторая пошла и работает! но в буржуйском варианте, короче с MANUALoм я сделал прямую, забежную 90 град. При работе в Dosе приходится распечатывать manual, вообще-то работать можно но...., а в русском варианте сплошная абракадабра.
P.S. Не понял, а как здесь можно присоединить файл?
С уважением.
 

Столяр

Active member
Регистрация
04.02.2005
Сообщения
250
Реакции
138
Баллы
43
Возраст
56
Уважаемый! На колени становимся! Благодетель ты наш! Слей пожалуйста рабочую прогу на файлообменник в архиве ( на ibox.org.ua(можно одним файлом) или rapidshare.ru или rapidshare.com или depositfiles.com (на этих желательно поделить по 50 Мбт)) и если можно кряк отдельно. Зараннее трижды благодарны. С ув., искатели этой проги. А с аброкадаброй всей кучей постараемся разобраться.
 
Последнее редактирование модератором:

BobAD

New member
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Не вопрос, проблема в том, что тот инет к которому у меня есть доступ-сплошной геморой. Скажи, а в каком уголке нашей Родины ты живёшь, может проще диском отправить?
 

Столяр

Active member
Регистрация
04.02.2005
Сообщения
250
Реакции
138
Баллы
43
Возраст
56
Внимание всем! Рабочее лекарство. Проверено!!!

Обязательно всем говорить "спасибо" за лекарство BobAD


Зеркала:



Пароль на архив:
55555

Выкладываю отдельно исправленый мной мануал по установке программы и получения русского языка при работе программы в DOSе, работоспособность достигнута и проверена на MS Virtual PC v6.0.156.0 с установленой XP SP-2:


Зеркала:

 

Столяр

Active member
Регистрация
04.02.2005
Сообщения
250
Реакции
138
Баллы
43
Возраст
56
Огромная просьба отписаться: что у кого получилось. Во многих инструкциях по установке в фразе "lh C:\WINDOWS\SYSTEM32\KEYRUS.COM" после SYSTEM32\ был пробел, это ошибка!!! Убирайте его, в пути пробелов быть не должно, а то опять ничего не получится. После lh пробел нужен!
И ещё: у кого есть возможность перезалейте пожалуста саму прогу, а то все ссылки давно уже умерли. Зараннее благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

BobAD

New member
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Или ни у кого ничего не получилось, или за последний год у всех пропал интерес к программе. У меня работает нормально (для ломаной проги), бывает иногда глючит (в Dose иногда тухнет экран), но это мелочи. Самое большое (лично для меня) неудобство, при настройке параметров нельзя вернуться назад и что то либо исправить. Вопрос: У кого нибудь есть инструкция выходящая за рамки MANUALа? Сам я разобрался и уже работаю, но есть моменты о которых хотелось бы узнать из первоисточника.
 

lukwood

New member
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Внимание всем! Рабочее лекарство. Проверено!!!

Обязательно всем говорить "спасибо" за лекарство BobAD


Зеркала:



Пароль на архив:
55555

Выкладываю отдельно исправленый мной мануал по установке программы и получения русского языка при работе программы в DOSе, работоспособность достигнута и проверена на MS Virtual PC v6.0.156.0 с установленой XP SP-2:


Зеркала:


reupload/?
 
198 237Темы
635 209Сообщения
3 618 425Пользователи
Pandar96Новый пользователь
Верх