Как часто вы занимаетесь спортом и каким?

Как часто занимаесь спортом и каким?


  • Total voters
    0
  • Poll closed .
спорт требует времени... и желания... и возможности... и усилий... и стремления... и... и ...:)

а вообще-то я в шахматы играю... иногда... :)
 
занимаюсь......большим теннисом!!!!!
ужжжжасно нравится, хоть и не всегда получается. :)
 
А я на работу пешком поднимаюсь :) на 12-тый этаж ... правда это больше похоже на искуство ходить в полной темноте по всякому г... :)
 
А мне ни один вариантов не годится ;)))
А так ничем не занимаюсь.
 
не-а 4 не годится, здоровье на само деле не позволяет вести нездоровый образ жизни - но я веду ;)
А насчёт п.3 - ну да наверно несколько раз в год бывает. Да и вообще люблю в бадбинтон побегать :) Правда редко выходит, ну и бильярд тоже ;)
 
Доброго времени суток!

Дважды в неделю по выходным (хотелось бы на неделе еще пару ращ добавить, но работа, блин ее нафиг) тягаю штангу для общего развития и мышечного тонуса :)
 
3-4 раза в неделю бегаю в парке, попутно забегаю на турники и брусья))хотя это все конечно больше для души, настроения, нежели для тела))
 
Раньше бегал по утрам, занимался рукопашным боем.
Сейчас прыгаю с парашютом, хожу два раза в неделю в бассейн.
По возможности посещаю тренажерный зал.
Наступит зима, буду кататься на коньках и возможно на лыжах.
 
А я занимаюсь литрболом. Жуть как увлекательно. Да и для здоровья полезнее :()
 
йога (эт спорт ? :) ) каждый день - 1,5 часа
плавание 2 раза в неделю
 
Играю в баскет. Два раза в неделю в непрофессиональной, но серьезной команде. В августе порвал сухожилие на пальце левой руки (она у меня бросковая, я левша), еще пока не совсем в форме. Большой теннис тоже уважаю - год назад участвовал в Жальгириаде (Олимпиада непрофессионалов в Литве). Последним не был...
 
футбол, байдарки. К сожалению, только в теплое время года.
 
Волейбол - моя жизнь, без него у меня начинается ломка!) Занимаюсь по 5 раз в неделю, иногда больше, редко меньше. Летом бегаю на длинные дистанции.
 
Довольно часто. Растяжка - регулярно. А сезонно - дайвинг, сноуборд, парашют)