SOS!!! Раздел умер после ACRONIS

fillex

New member
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
46
SOS!!! Раздел умер после ACRONIS backup, но имидж его мог подключить как диск, до того пока не сделал восстановления с имиджа(и не ВОССТАНОВИЛСЯ он до конца, выдал ошибку), потом имидж перестал подключать (пишит что архив поврежден) , вобщем ни того ни другого ( кто что подскажет как иимдж вернуть(думаю что акронис туда вписал что то, узнать бы где), желательно по срочнее , Спасибо
 

fillex

New member
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
46
тему можно закрыть в акронисе сказали что надо делать chkdsk ПЕРД БЭКАПОМ :) (УРОДЫ А ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НЕ НАДО)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
fillex, ну вообще-то диск всегда стоит проверять, перед тем как производишь подобнрые операции. Это вопрос здравого смысла.

Хотя, конечно, для новичков они могли бы это где-нибудь указать...
 
G

georg

Guest
У разработчиков есть прога Acronis part recovery 2003(или что-то подобное) она маленькая, попробуй. На их сайте она есть, а у людей есть кряки, я когда-то ею работал-такой-же попандос был, винт начал сыпаться.

[ADDED=georg]1116755153[/ADDED]
У разработчиков есть прога Acronis part recovery 2003(или что-то подобное) она маленькая, попробуй. На их сайте она есть, а у людей есть кряки, я когда-то ею работал-такой-же попандос был, винт начал сыпаться. Или на на другой машине под Acronis Disk Director Suite 9,0 проверить битый образ, на крайняк битый образ можно подключить и снять кое чего. Очень печально, удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
197 153Темы
634 123Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх