slavhost.ru

mmp

New member
Регистрация
28.05.2005
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
msk
Вечер добрый. Кто что знает про хостера _slavhost.ru?
Слишком соблазнительные цены на подобные планы.
Не хочется садиться в лужу и потерять огромное кол-во файлов.
 

eXelentZ

New member
Регистрация
05.06.2005
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Местоположение
Мос. Обл.
Нормальный хостинг, проблем с ним не возникало...
 

enrich

Member
Регистрация
25.11.2003
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Местоположение
USA
Много плохого про него говорят. не советую
 

Forza

New member
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Хотел к ним переехать.
Предварительно пытался выяснить какие именно нагрузки они считают допустимыми, чтоб не получилось ситуации когда начнут втирать выделенный сервак или просто гнать...
Внятных ответов не получил.
Решил не рисковать.
 

Фыр

New member
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Использую много различных хостингов + работал веб мастером в одной из ведущих российских хост компаний (это к тому, что мнение не с потолка).

Если говорить честно, то для серьезного коммерческого проекта подойдет наврядли т.к. замечена некоторая "тормознутость" серверов, НО для своего (даже БОЛЬШОГО) проекта или как файл хранилище = очень(!) хороший вариант.

Стоит сущие копейки, дают все, что обещали + поддержка (пусть и не 24) работает не плохо. Жаль сервы в US, а так = о4 неплохо. Покупал у них 3ГБ хост планы 2а раза - доволен.
 

Marley

Member
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
41
Реакции
17
Баллы
8
Местоположение
Moscow
Сайт
marley.org
Спрашивал в их техподдержке где их серваки?

Серваки в Америке.

Если сравнивать с американскими ценами то уж очень они у них высокие.
slavhost.ru - очередной ресселлер.
 

Marley

Member
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
41
Реакции
17
Баллы
8
Местоположение
Moscow
Сайт
marley.org
цены на американский хостинг



Интересует не будет ли проблем со скоростью, из за того, что хост находится черт знает где.

А так за 20 баксов в год 200 гб более чем интересное предложение.
---------------
 

wisewarrior

New member
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
50
Местоположение
Местный
Держу два сайта на двух разных серверах (было три на трех серверах) Есть небольшие проблемы но мириться можно, Если по пятибальной шкале определять со всеми нашими хостерами. я бы поставил 5+ Таких мало хостеров у нас. На западе таких каждый третий у нас увы каждый (наверное) двадцатый (лично мое мнение)
 

Joker [XN] Team

New member
Регистрация
15.12.2004
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
49
Оценивая slavhost.ru, следует помнить что прежде они назывались ushost.
 

daler

New member
Регистрация
20.12.2004
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
40
Мой сайт тоже там, единственный минус это то что тормозит немножко. А в остальном все устраивает!
 

diab0583

Member
Регистрация
14.01.2007
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
8
Местоположение
Россия
Громкий Ужас

Пользовался этим хостингом:(. Падал каждые выходные. Часа так на 3. Я думаю этого достаточно чтобы не связываться с ними. Если будут возражения могу ещё описать правдивых ситуаций. От этого хостера одни нервы.
 

yadxm

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
в данный момент я на славхосте, вроде пока все ок.
 

Ohotnik

Member
Регистрация
08.11.2004
Сообщения
73
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
36
Местоположение
Коробка под мостом
Сайт
www.gts-promo.ru
Хостинг чесно говоря хреновый
Скорость весьма средненькая, такаяже ситуация и с работой почты.
Ну и что самое ужасное - это тех.поддержка. Никого не хочу обидеть, но ребята там мало того что медленные, но и ещё помойму слабоваты мозгом.
 

eRu

New member
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Сайт
tarasio.ru
у меня тоже сайтик на славхосте - в общем нормальный - за такую цену...
бывет падает, но поднимают довольно быстро, в сравнении с другими в этой ценовой категории...
и тех.поддержка кстати нормуль...
 

Ohotnik

Member
Регистрация
08.11.2004
Сообщения
73
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
36
Местоположение
Коробка под мостом
Сайт
www.gts-promo.ru
Нет, всётаки с ТП там полная жопа.
И вот ещё один момент: если вы собираетесь держать там несколько доменов, то имейте ввиду - основной домент, на который идёт регистрация хостинга, они распологают прямо в папке public_html ... Следовательно если туда поставить более менее приличный сайт, то скорее всего возникнет конфликт с другими доменами.
 

eRu

New member
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Сайт
tarasio.ru
основной домент, на который идёт регистрация хостинга, они распологают прямо в папке public_html ... Следовательно если туда поставить более менее приличный сайт, то скорее всего возникнет конфликт с другими доменами.

Нее... основной это и есть public_html, а вот долоднительные внутри public_html ;) ...и никаких конфликтов у меня еще не было, хоть и основных три штуки и дополнительных штук 4... :) на разных договорах конечно...
 

Ohotnik

Member
Регистрация
08.11.2004
Сообщения
73
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
36
Местоположение
Коробка под мостом
Сайт
www.gts-promo.ru
Ты путаеш уровни доменов: домен.ру и поддомен.домен.ру
Вот у них домен.ру рапологается прямо в public_html. Далее паркуем ещё пару доменов (супердомен.ру пупердомен.ру и т.п.) и их папки оказываются... где? правильно, в public_html.
И вот теперь ситуация - на основном домен (незабываем - основной домен в папке public_html) ставим какой-нибудь ацций движок к которому естественно идёт .htaccess и при определённыйх вариантах сайтов/движков этот самый .htaccess распостраняется и на все папки, которые в public_html, в том числе и папки с доменами.

У меня запаркованно 6 доменнов кроме основного, который долго лежал без дела, и вот вопользовавшись им, поставив цмс-ку (довольно распострнённую) я получил нерабочими 3 из 6 домена из-за .htaccess цмс-ки.
Собственно говоря покажите мне хотябы ещё один хостинг где занимаются таким безумием. ТП славхоста так и не смогла ничего внятного ответить на причины такой "грамотной" позиции основного домена.
 

eRu

New member
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Сайт
tarasio.ru
да, согласен — так ты прав :)
 

shuher

Member
Регистрация
01.02.2005
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
8
Местоположение
Москва
ушел от них, качетсвом работы и техподдрежки остался очень недоволен!
 

PiN46

New member
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
68
Ужасный славхост! Поддержка нулевая. Сайты часто не доступны, а саппорт пишет, мол их ддосят. Ушел от них месяца три назад, сейчас юзаю ht-systems, всем доволен.
 
198 194Темы
635 165Сообщения
3 618 416Пользователи
artvladimir2004Новый пользователь
Верх