Внимание

  • Восстановление работы скоро закончится

Half-Life 2

a u menja piwet 4to "Unable to load fillesystem_stdio.dll" : :help2:
 
Так я не понял - а на этот релиз надо ставить фиксы какие-нибудь или нет? И еще... прочитал что апдейты все для ХЛ2 автоматически вдуваются когда логинишься на стим... т.е. как я понял патчи и апдейты для пиратской версии не светят? :( А то может проблемы-то связанные с Ai и т.д. это проблемы релиза, а не изза того, что это пиратская версия :) Интересно, те кто купил лицензию проблем не имел с самой игрой, кроме проблем связанных регистраией :)?
 
kak ego otlu4it' ot Steam... a to on trebuet podklju4enie k Steam a u menja kak vsegda net Cd-keya
 
TO ALL !!!


X:\INSTALLDIR\hl2\cfg
создай там autoexec.cfg
в него впиши
ai_norebuildgraph 1
ai_disabled 0

ВСЕ! проблема решена
Не помню с какого форума взял :(((
И не надо говорить что не работает.

TO S.E.S.
Швырни плиз ссылочку про мимику
 
Skachal Hl 2 (1.82gb.rar=3.17gb).....

.... i vot kakaya problema:

1.Extract the Half Life 2 folder anywhere you want.
2.Create a shortcut of the hl2.exe file.
3.Right click on shortcut and put -steam behind the last quotation mark.
4.Double click on the shortcut and have fun
 
Где можно найти прохождение?
P.s уже появился новый патч для мультиплеера к ХЛ2:)
 
TO MDVV: Big thanks
Кстати проблема с мимикой почему то только в англ.версии, ставил русскую там работает.

TO ALL: Проблема со звуком, прикол в том что после некоторого времени игры начинается искажение звука (задержки, "пережевывание" и т.д). Если заново загрузиться то все ок.Ни кто не сталкивался с подобной проблемой???
ЗЫ. Стоит XP SP1, Audigy 2 ZS с последними дровами к нему.
 
У меня вопрос. Люди подскажите чайнику! Скачал образ .ISO около 4Gb ставлю на виртуальный диск Alkogol 120% нажимаю hf2.exe, or sumfing и открывается меню игры после попытки начать новую игру идет LOADING и потом выскакивает в Windous и пишет какуюто фигню, что я делаю не так? Спасибиссимо заранее!
 
Извените за глупый вопрос. Скачал hl2 (1.82gb.rar=3.17gb) а как запустить не понятно, никакого .exe файла не нашел. Подскажите пожалуйста!
 
люди , на filespace.ru лежит прхив с русским переводом ХЛ2 , он только на стимовской версии работает ?
 
Последние новости:
Не секрет, что, как только выходит новая игра, она почти сразу появляется в файлообменных сетях. Естественно, это является прямым нарушением закона, но люди, скачивающие эти игры, руководствуются принципом "не пойман-не вор".

Компания Valve, оказавшаяся в центре внимания всей игровой общественности 16 ноября с выходом долгожданной Half-Life 2, решила поймать нарушителей за руку. Для этого она прибегла к способу, которого не ожидал никто. Компания... сама начала раздавать установочные образы игры через сеть Bittorrent. Однако не спешите потирать руки и готовиться играть! На самом деле компания отслеживает IP-адреса компьютеров, которые будут подключаться к файлу, и записывает их. Затем эти адреса сравниваются с базой данных учетных записей системы Steam. При обнаружении совпадения учетные записи удаляются, а IP блокируется.
 
Спасибо огромное, Riga, ты Человек с большой буквы!
 
RIGA, оставь сервер ещё хоть на час, осталось докачать "emp_proper_hl2.r00" (15 Mb :) ), а всё остановилось.
Большое тебе человеческое Спасибо ...
 
Riga, Plzz открой сервер на пару часиковб осталось докачать 8 файлов!!

[ADDED=_Alien_]1101486716[/ADDED]
 
Last edited by a moderator:
GorAnt, Спасибо, но возникает другая проблемма он мне пишет "диск используется или защищен от записи" ,что делать.

[ADDED=Gundos]1101497748[/ADDED]
GorAnt, СОРИ мой косяк все нормально перекопировалось но теперь снова пишет:
Unable to remove c:\program files\half life 2\platform\config\LocalSteamAccountData.vdf!

после "LOADING" пишет: инструкция по адресу "0x241f8997" обратилась к памяти по адресу "0x00d2f5c0" память не может быть "read" "OK" - закрыть приложение

хелп плиииииииииииизззззззззз!!!!!!!!!!
 
Last edited by a moderator:
Back
Top