Система Интернет-Аукциона. Создание.

stan777

New member
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Я очень долго вынашивал подобную идею. И вот, решил вынести её на всеобщее обозрение. Итак, ко мне пришла идея создания некой системы аукциона. Российский аналог EBay ( , , - для тех, кто не знает что это такое). EBay - это на сегодняшний день самая популярная система аукциона, с помощью которой миллионы людей по всему миру продают и покупают различные вещи: от домашних мелочей до техники и электроники.
Ищу неопределённое количество интузиастов, готовых взяться за разработку скрипта (и всего остального) непосредственно самой системы. Скрипт должен быть практически таким же как и у оригинала. Но так как EBay выставил авторские права на логотип и на скрипт, то мы попробуем создать что-то такое Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться (добавим дефис в название для отличия) и немного изменим скрипт. Либо адрес Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться
Я могу помочь с дизайном и хостингом.
Прошу всех желающих помочь обращаться в эту тему и ко мне на мыло: [email protected]
Буду рад любым предложения!
Уже найдено двое программистов, готовых взяться за разработку скрипта, но им нужны помощники и знающие люди.
 

jonjonson

Active member
Регистрация
04.03.2004
Сообщения
145
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
52
Для начала составляется коммерческое обоснование и ТЗ. А потом уже набирается штат и прочее.
 
197 144Темы
634 114Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх