Обсуждение ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЦВЕТОВ

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЦВЕТОВ


Организуйте свои вещи в этом шестиугольном контейнере. Или, как и я, храните в них случайные вещи.

Инструкция по сборке:


  • для того чтобы соединить крышку с основанием, вам потребуется:
    • винт M3x40 DIN912/ISO4762 с шестигранной головкой и внутренним шестигранником
    • шестигранная тонкая гайка M3 DIN439/ISO4035 или стопорная гайка DIN985 (подойдет практически любая шестигранная гайка M3),

  • есть возможность вставить в сборку два магнита 20x6x2:
    • коробка - просто распечатайте основу и приклейте магнит в подготовленный паз после печати,
    • крышка - чтобы вставить магнит в крышку, нужно приостановить печать на высоте 3,20 мм (для высоты слоя 0,2), вставить магнит в прямоугольный паз в крышке и затем возобновить печать - можно использовать метод из этого руководства: .

Я прилагаю STEP-файл этикетки, чтобы вы могли ее настроить - пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, если вы не знаете, как это сделать, я с удовольствием подготовлю для вас персонализированную этикетку с вашим собственным текстом!

Как распечатать эту модель:


  • используйте PLA или PETG хорошего качества (если у вас есть корпус, вы можете попробовать использовать ABS или ASA тоже!),


  • установите температуру сопла и слоя на значения, предложенные производителем вашего материала,


  • используйте как минимум 2 периметра (если вы хотите получить очень жесткую, прочную деталь, я рекомендую использовать как минимум 3 периметра),


  • высота слоя 0,15 или 0,20 будет достаточной для получения красивой детали,


  • не используйте никаких опор,
 
197 135Темы
634 105Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх