Symantec AntiVirus Corporate Edition 10.1.0.394

Кстати, а вот и виновник всего этого ...... [email protected]
Вы МУДАК!!!
Если вы прописали свой ящик в настройках это не значит что вы его хозяин!!!
Вам что еще ящик на GMAIL нужно было??? Так вы бы лучше ко мне обратились .... Я бы вам все свои 300 приглашений бы отдал...
 
С большой опаской пишу глядя на выше находящийся пост...брр...штрашно...
diSmiSS, может не стоит так нервничать и сразу 100 постов то ставить? ИМХО
ну да ладно...
denlee, возможно ты не очень внимательно смотрел содержимое ISO. Вероятно то про что ты писал находится в папке Rollout/AVServer/AMS2/. Хотя может быть это и не совсем то. Я не большой спец в этом @#$%& нортоне. Уточни плиз что там не так. Народу сгодится.
 
diSmiSS, твоё негодование понятно, но держи себя в руках. 100 постов...! Этож сидеть не вылезая с форума. Зачем тогда такой форум по варезу нужен, если для того чтобы что-то узнать, надо бросать работу и сидеть в нём набирая посты. Проще купить нужную прогу и не мучиться. Нехороших людей везде хватает, но помни, что нормальных пацанов намного больше и тебе станет легче.
 
Watcher said:
diSmiSS, может не стоит так нервничать и сразу 100 постов то ставить?
Ну для начала ни кто не нервничал..... мне просто иногда очень обидно становиться, за то что труд нашей команды не цениться....
Нехороших людей везде хватает, но помни, что нормальных пацанов намного больше и тебе станет легче.
Скорее всего да.... Если Вы из них то в личку.
 
Вытянул весь коплект с gmail. Огромное спасибо команде netz.
Маленькое замечание. Упакованный 7z этот комплект занимает 169Мб, т.е. на 55Мб меньше!!!
 
Залил на наш фтп Symantec Client Security 2.0.3 English FULL ISO.
28 архивов по 10Мб за исключением последнего:


......


Проверка контрольной суммы:


В нем есть:
SAV 9.0.3
SAV 9.0.3 for 64bit
SSC 9.0.3
SCSecurity Client
SCSecurity Firewall Administrator
QServer
QConsole
AMS
ну у папка с документацией....
Писал на память поэтому перечислил не все :).
 
Last edited by a moderator:
Обновил шапку. Заодно по просьбам трудящихся уменьшил количество постов для просмотра адреса и пароля к Symantec Antivirus Corporate Edition 9.0.2.1400 Full ISO Russian который лежит на GMAIL.
Надеюсь у нас больше не будет несознательных граждан? :(

PS Если кому то будут нужны инвайты берем прям там же :) это в виде бонуса ;)
 
2diSmiSS
Symantec.Client.Security.2.0.3.WinAll.English.part 01.zip между "part" и цифрами лишний пробел, нужно слитно
part01.zip
 
блин точно.... не должно быть там этого пробела :(...... так что берем поправку на ветер :)

PS Поправил ссылки
 
Last edited by a moderator:
2 diSmiSS
Спасибо. Все вытащил. Правда там версия 9.0.2.1000 RUS, а хотелось бы 9.0.3.1000 Eng Full ISO.
Буду пока работать на 2-ом, но искать третий :)
Еще раз спасибо.
 
Chimney_In_Hell, что выташил и откуда? ты не вводи людей в заблуждение :).
Для тех кто не уловил Chimney_In_Hell говорил про почтовый ящик в котором лежит 9.0.2 Russian.
А на нашем фтп лежит то что написано....
 
:lammer: diSmiSS в заголовке указано что на _Gmail залили версию 9.0.2.1400 русскую, или же все таки там залита версия 9.0.2.1000 ? Не хочется просто качать даром если у меня уже есть 9.0.2.1000 :mama:
 
kirilik, я честно говоря не ставил ее, так что сказать точно 1400 или 1000 билд там лежит однозначно не могу.
 
diSmiSS, Спасибо, с Gmail скачал.
To All
Если форвадите с гмэйловского ящика на свои - чистите за собой. (остаются копии сообщений с вложениями при перессылке и ящик забивается)
За собой подчистил+ еще и за поклонника Каспарова ;)
 
puton, да действительно :(..... Ну как еще приспособиться? :(.
Залил заново в последний раз.....
Увеличил количчество постов необ ходимых для просмотра пароля до 40.

PS пожалйуста не удаляйте файлы, даже из корзины! Я сам подчишяю этот ящик кода необходимо.
 
ФАЙЛ перекладывается на другой хост. Просьба подождать и не удалять недокаченные файлы...
Это когда-нибудь свершится? А то и
Symantec Client Security Corporate Edition 2.0.3.1000 Full ISO English (28 частей по 10Мб за исключением последней)
тоже часть файлов недоступна .....
Очень бы хотелось докачать полный комплект - для работы надо ....
 
Back
Top