Salon.Styler.v5.2.1 Full

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
salon-styler-box.jpeg


Salon Styler Pro- это профессиональная программа для использования в парикмахерских, салонах красоты, парикмахерских школах и мастерских визажистов.
Во время сеанса моделирования новой прически или варианта внешности клиента программа позволит моментально определить тип лица и подобрать тысячи сочетаний цвета волос и прически. При работе используются оригинальные цвета различных производителей красок для волос. Так же программа позволяет выполнить профессиональный макияж в сочетании с подбором аксессуаров (очки, украшения, шляпки и т.п.)

Если в вашем салоне оказываются услуги по коррекции лица и фигуры, то Salon Styler Pro позволит продемонстрироватьклиенту варианты ожидаемых изменений.
Salon Styler Pro позволяет подбирать прически в трех проекциях, создавая эффект трехмерного изображения. При подборе причесок изображение головы клиента автоматически поворачивается на экране в соответствии с ракурсом выбранной прически.

Salon Styler Pro поставляется с базой 950+ причесок, полностью готовых для примерки. Качество причесок таково, что на фотографии практически не возможно отличить натуральные волосы от виртуальных. Есть прически
для женщин, для мужчин для мальчиков и девочек. Все прически организованы в шесть коллекций ( свадебные, праздничные, повседневные, этнические, экстравагантные, горячяя коллекция ). Прически рассортированы по типу волос, их длине, ракурсу изображения и наличию челки. Salon Styler Pro позволяет произвести примерку выбранной модели одним двойным щелчком "мышки".

Всего Вы можете предложить клиенту более 46,750 вариантов прическок.
После того, как модель выбрана, ее можно изменять на вкус клиента. Возможна виртуальная стрижка, удлинение волос, зеркальное отображение,удлинение отдельных прядей, окраска волос или отдельных прядей, тонирование и мелирование.
Вновь созданную модель можно сохранить в базе изображений для дальнейшего использования в программе.

Salon Styler Pro предлагает тот уровень компьютерного подбора причесок, который вы не найдете ни где более!

  • Огромная библиотека причесок для женщин, мужчин и детей
  • Выбор прически по стилю, структуре волос и их длине
  • Автоматический подбор причесок - "Сиди и Смотри"!
  • Прически в нескольких ракурсах!
  • NEW! Окраска волос в несколько цветов одновременно на разных уровнях
  • Возможность добавлять прически в библиотеку стилей самостоятельно
  • Моделирование снижения веса!
  • Моделирование поддтяжки лица и контуров тела
  • Новые палитры и инструменты для макияжа

Эта программа призер поставляется с часовым курсом видеообучения.
Это программа, созданная в России успешно конкурирует на рынке США и Европы с несколькими другими хорошими программами по подбору причесок. В Финляндии программа Салон Стайлер Про включена в обязательную программу подготовки в государственных парикмахерских колледжах...
---
Домашняя страница тут:
_http://www.salonstyler.com/index_rus.php

Программа весит 86.4Мб, 4 видеоролика(на англ.) 62 МБ, 2 книги-руководства 18.5 Мб

--------------------


Программа удалена с нашего фтп.
Найденные в сети ссылки выкладывайте тут.
 
Последнее редактирование модератором:

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
Ко всем большая просьба в этой ветке обсуждать программу не нужно, открывайте для этого ветку в программах. Кричать, что не качается и ссылки дохлые тоже не нужно, всё качается и ссылки живые. Тут можно благодарить KIN за прогу и предлогать альтернативные ссылки. Благодарности также принимаются в виде кликов по баннерам.


Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
Народ, я все понимаю, но...
Не обоснованный флуд будет наказываться, набрать посты можно ответив на несколько опросов в разных темах, например "Юмор", "Флейм", "О форуме"...
И прошу больше не возвращаться к этому вопросу, часть причин почему так сделанно я объяснил о других умолчал. Единственное могу сказать, что это будет не часто и далеко не со всем софтом который я выкладываю у нас на ФТП. Но с некоторым будет точно, 5 постов это не много, в конце- концов скачаете через неделю когда наберете эти посты...
 
A

Aleks A

Guest
Уважаемый, я конечно придерживаюсь принципа: "В чужой монастырь со своим уставом не лезь", но если предварили софт, зачем такие ограничения?
Если прижмет, где угодно понапишу, но зачем заниматься болтовней?
Если раздаете, но ограничения по трафику, так и скажите, а то похоже на памятные очереди за водкой...
И потом, возможности временного характера - сегодня могу, а завтра увы!
У меня тоже есть интересное, могу поделится, но куда скинуть?
 

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
Aleks A, скинуть можно мне, предварительно кинув мне письмецо что и сколько весит, спасибо.
------
Не хотите- не качайте, все флудовые сообщения в этой теме и других буду тереть нафиг, к чему и призываю модеров. За повторные нарушения будут применены наказания.
Я прогу качал, собирал и заливал на наш ФТП, кто не хочет и не согласен- не качает а идет лесом и пробует скачать столь крупный софт в другом месте!
 
L

Lydia

Guest
Спасибо, всё закачалось.
А посты- это дело такое....
Я зарегилась, тут же пробежалась по разделам, задала необходимые вопросы, их как раз набралось 5 штук, и потом закачала всё.
Так что получилось пиятное с полезным(может кто-то и ответит на мой вопрос, на который я давно не могу найти ответа).

P.s. А если учесть реальную стоимость этой программы(999 условных ед.), то надо спокойно сделать то, чтопросит человек, который её выставил.
 
R

rustya

Guest
а вот теперь, пофлудив как и просили =)
сенксь за линки
---

За флуд забанен еще один
IP адрес: 213.61.228.238. Хост: h-213.61.228.238.host.de.colt.net....
KiN
 
Последнее редактирование модератором:

panev2000

Member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
59
Реакции
36
Баллы
18
Возраст
62
Так и не понял прога на русском или нет?
По поводу постов то хозяин Барин- хочет 5 постов ,значит так надо!
 

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
panev2000, прога на английском...
Свои мотивы объяснил и повторять не буду, спасибо за понимание...
 
K

kaschket

Guest
я слышал ета прога стоит около 1000 $ =))) буду очень рад видеть её вот так:
D:/Programm/Salon Styler Pro 8))))
 

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
Новички, если будете специально и злостно флудить или оскорблениями поливать- в следующий раз усложню для новых и флудеров все до невозможности скачать софт, буду банить не по никам а по подсетке и введу разрешение на просмотр скрытых постов только после разрешения модеров. Так точно флудеры больше ничего не получат, нам кол-во не нужно- это я еще раз повторяю...
Пришли к нам домой так будьте добры соблюдать наши правила, не нравиться- геть отсюда!
 

rah77az

New member
Регистрация
25.02.2004
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Отличный софт, жаль что не могу скачать.
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
rah77az, будет лежать долго все желающие утянут, так что не расстраивайся и не флуди.
 

karena1

New member
Регистрация
26.02.2004
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
-Кто не хочет- тот не качает а ищет в другом месте...-


Уже нашёл Iso :) :) :)
Ослик рулит !!!!!!
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
karena1, можешь здесь ссылку выложить, тебе спасибо скажут
 
M

Mefistofka

Guest
докачку не поддерживет?
так долго будет качаться
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
Mefistofka, докачка поддерживается
 
O

orta

Guest
Друзья, подскажите ламеру что такое пост и я готов поститься.
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
orta, в разделе компьютерный ликбез ты сможешь найти ответ на свой вопрос
 
A

AnGeAr65

Guest
Кому интересно, вот линк для ослика. Берите это животное за уши и будет вам счастье.

ed2k://|file|Salon.Styler.v5.2.1.Professional.All.Extras.And.Crack.DivxPost.Net.rar|172291326|D1A5E5324305EA938535FFE27ABB84D1|/

vipersig.jpg


Либо это, здесь размер почти на 80 мег больше.

ed2k://|file|Salon.Styler.V5.2.1.Pro.by.www.tdr125.tk.zip|249795413|8571405C974F32B3EB134B5DFF04D2A6|/

К вопросу об осле. Информацию о нём можно прочесть здесь:

 
Последнее редактирование модератором:

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
karena1, конечно есть в муле, кто бы сомневался... Только тут прямые ссылки а мулом тянуть долго, но тоже можно...
 
R

real4ik

Guest
KiN, ну что это за форум? один твой пост и 4 страницы спасибов...
а насчет ограна 5 сообщений - глупо(при таком раскладе)... че их спасибами набирать;)?

[ADDED=real4ik]1087764459[/ADDED]
меняй политику форума:)
 
Последнее редактирование модератором:

waldemar

Member
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
8
Местоположение
Германия
А вопросы по установки этой программы можно здесь задавать?
 
H

hpshu

Guest
если кого-то ето интересует

ed2k://|file|Salon.Styler.v5.2.1.Professional.All.Extras.And.Crack.DivxPost.Net.rar|172291326|D1A5E5324305EA938535FFE27ABB84D1|/

<a href="ed2k://|file|Salon.Styler.v5.2.1.Professional.All.Extras.And.Crack.DivxPost.Net.rar|172291326|D1A5E5324305EA938535FFE27ABB84D1|/">Salon.Styler.v5.2.1.Professional.All.Extras.And.Crack.DivxPost.Net.rar</a>
 
197 130Темы
634 100Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх