Свыше 1000 аудиокниг (ЧАСТЬ 1)

Status
Not open for further replies.
Форумчане помогите, может у кого есть второй архив "Лабиринта отражений" С.Лукьяненко
А то на мегаплоуде пишет, что удален из-за неактивности :-(

Или может залить
CD39\С_Лукьяненко_Лабиринт_отражений_(издание2) 332,7 MB
Заранее благодарен
 
Last edited by a moderator:
Огромное спасибо!!! Труд ваш не забудут!!!
А заодно хочу попросить. Нельзя ли перезалить в войне и мире части 3.1.1, 3.2.3, 4.3.1, а так же Макс фрай Лабиринт части 5 и 6, потому что на мегаплоуде пишет что DELETED due inactivity. Заранее благодарен :)
 
Всем привет !
Я понял в чём проблема битых файлов внутри архива ! :)
Уважаемый "nicksu" сжимал сразу всю книгу и посему для распаковки необходимы все части архива, а поскольку "nicksu" говорит что удалял все архивы после заливки !!! - то выходит опять всё переливать надо ?
или есть варианты ?
 
cot said:
Добрые люди,
Может у кого осталась 2 часть Лабиринта отражений С.Лукьяненко, ссылки на меге уже нет.
Заранее большое спасибо

2-я чсасть перезалита, все части живы и взять можно
 
Kostigan said:
Форумчане помогите, может у кого есть второй архив "Лабиринта отражений" С.Лукьяненко
А то на мегаплоуде пишет, что удален из-за неактивности :-(

Или может залить
CD39\С_Лукьяненко_Лабиринт_отражений_(издание2) 332,7 MB
Заранее благодарен

2-я часть перезалита, все линки живы, взять можно
 
gruz75 said:
A.Diuma.Grafinea.de.Monsoro
Часть 1

особенно обидно, 12 частей скачлось, а самой первой нет.

все части Графини де Монсоро с истекшим сроком перезалиты и находятся
 
Niksu, izveni no ea zaaceal Графини де Монсоро, i kogda razarhiviruiu u menea na nekotorie mp3 vidaet oshibku.

Proboval Recovery ne pomogaet.

V itoge tam net 09,10,11,17,18,19 mp3

Nelizea li zaliti toliko eti failiki.
Budu oceni blogadaren.
 
nicksu ! так как насчёт Дневного дозора 1 и 6 части некачаются я конечно могу что есть распаковать и сказать по файлм чего нехватает - но эо будет только для меня наверно
Жду с нетерпением перезаливки !
 
аудиокнига "Дети Арбата"
Уважаемый "nicksu",большое спасибо за аудиокнигу "дети Арбата"
я скачал все части, но 7 часть уже удалена с сервера.У меня к вам большая просьба ,не могли бы вы вновь залить 7 часть?
Суважением ваш земляк из Кишинева.
 
Р. Ладлем - Идентификация Борна
Книга неполная, нет начала, первый архив начинается с файла 01_03_10.mp3,файлы с 01_01_01.mp3 до 01_03_09.mp3 отсутствуют, есть ли у вас возможность их выложить?
Спасибо за вашу работу!!!
 
nicksu За Лукьяненко большущее спасибо.
Правда у меня не разаархивировались файлы 1_005_04.mp3 и 2_007_01.mp3 рекавери не помогает :-(.
Счастливые обладатели может поделитесь, дабы не беспокоить лишний раз автора топика.
 
А кто встречал Лукяненка роман Звезды - холодные игрушки и Звездная Тень
или ещё не начитали ?! Хотя роман давно написан !
Начитали
Описание аудиокниги Лукьяненко С. Звезды – холодные игрушки:
Время звучания: 13 час. 57 мин.
Исполнители: Александр Кокшаров
Осталось найти
 
Last edited by a moderator:
gruz75 said:
может кто-то из тех кто скачал и сохранил следующе вещи:

на мегааплоуде их уже нет:

M.Mitchel.Gone.by.Wind
Части 5,7,8

я имею ввиду самую первую часть Унесенных ветром

М. Митчел - Унесенные Ветром все части с истекшим сроком закачаны вновь и находятся
 
yuri55 said:
У кого есть пятая часть - Рождение Стальной Крысы Г.Гаррисона. Перезалейте, пож. Выскакивает сообщение, что ссылка не активна, что нужно кому-нибудь re-upload.
С уважением

Г. Гариссон - Рождение стальной крысы все части живы и находятся
 
Прошу прощения, но не могу скачать Ночной дозор 3 часть (вроде были еще сообщения от людей которые не могут скачать эту часть) поскольку она удалена с сервера - перезалейте пожалуйста кто может
П.С. Какие части там не знаю ибо архив скачать не могу :)
 
harry778 said:
аудиокнига "Дети Арбата"
Уважаемый "nicksu",большое спасибо за аудиокнигу "дети Арбата"
я скачал все части, но 7 часть уже удалена с сервера.У меня к вам большая просьба ,не могли бы вы вновь залить 7 часть?
Суважением ваш земляк из Кишинева.
напиши какимим файлами заканчивается и с каких продолжается.
если 7 я часть последняя, то подтверди. в таком случае, напиши название последнего файла.
 
to Мразь
"Дети Арбата"
6 часть заканчивается файлом 138,а потом сразу идет 163 , т.е. не хватает с 139 до 162
Спасибо за отзыв.
 
espinu said:
Niksu, izveni no ea zaaceal Графини де Монсоро, i kogda razarhiviruiu u menea na nekotorie mp3 vidaet oshibku.

Proboval Recovery ne pomogaet.

V itoge tam net 09,10,11,17,18,19 mp3

Nelizea li zaliti toliko eti failiki.
Budu oceni blogadaren.

Подтверждаю, у меня та же ситуация. В архивах повторяются файлы 01,02,03,14,15, но не хватает вышеуказанных. Присоединяюсь к просьбе дозалить. Спасибо.
 
Уважаемый "nicksu", большое спасибо за проделанную работу. Давно хотел найти книгу "дети Арбата"я скачал все части, но 7 часть уже удалена с сервера.По возможности пожалуйста перезалей 7 часть.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top