Внимание

  • Восстановление работы скоро закончится

On-Line Игра Мир Гладиаторов

Slayter

New member
Сабж, есть у кого-нибудь?
А то урод, который продаёт совсем оборзел.... намутил как-то а делиться сцуко не хочет...
блин...
от себя предлагаю хостинг ну и парочку интересных... нигде более не имеющихся скриптов....
 
Данная ссылка устарела или все товары данного продавца заблокированы.
Вот так.

Скорее всего был фэйк-подделка (кто-то решил по лёгкому деньжат отхватить).
То же самое можно было бы сказать появись в такой продаже скрипт Ганджаварса или БК.

Так что не стоит так грубо...
 
БК у меня где-то реальный был. Тока вот с компилятором я не в ладах. Если кому интересно - на hxxp://phpclub.ru/talk/ в off-топике раздел Прожектов. Там люди игру делают. Где-то на 4 странице линк :)
 
И не качайте игру "Средневековье" с nulled.org.ru! Там какой-то вирус... У меня комп перестал запускаться :(
 
RomanbI4 - охстись - компилить не надо он так работает ;) правда через попу и полуфункционально - но что поделать. Если на её основе делать игрульку - ой как много надо будет перерыть.

А проблем со средневьековъем нет - это у тебя что то с компом - в исходниках нет вирусов.
 
2 ScableR
О как :( А нах тогда там сырцы? Под денвером не запустились БК. А Средневековье ХЗ - единственное чё за последнее время качал....
 
Ты за свой базар отвечаешь? Если да то прошу на стол доказательства и тогда бум смотреть.И прошу линки с какой качал.


RomanbI4 said:
И не качайте игру "Средневековье" с nulled.org.ru! Там какой-то вирус... У меня комп перестал запускаться :(
 
Back
Top