ребята, помогите купить linux [не про выбор]

eeed

New member
Регистрация
27.02.2005
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
здравствуйте. я впервые тут , может кто сможет помочь и дать конструктивный совет.я пользуюсь os windows пять лет, но когда узнал и прочитал про линукс - загорелся желанием его поставить и изучить.записали мне 3 диска red hat 9 но железо не работает,постоянно проблеммы, трудно сразу на такое переходить. инет у меня галимый, а покупать download версию не очень хочеться. я выбрал на данный момент два диска suse i asplinux ретайл вариант. хотя денег хватает только на asplinux. лавы на webmoney лежат, но доставка в ташкент через фирму диллера - обойдётся в 50 бачей. может найдётся честный человек и поможет мне, я не буду против если тот кто мне поможет - проинсталит её себе, мне главное оригинал с руководством. а может у кого есть уже и кто-то продаст свой linux. авантюры тут абсолютно никакой, просто реально я думаю здесь люди есть серьёзные помогите новобранцу сообщество Linux просто по-человечески друзья
 

4pq3

Member
Регистрация
27.02.2005
Сообщения
70
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
Местоположение
СССР
Ты толком напиши че ты хош!?? Лично Я ниче не понял! :confused: :confused:
 
R

rudgirello

Guest
похоже ему нужна линуха. лавэ за доставку не хочется платить. только я не думаю здесь очень много людей из ташкента...
 

cyprix

Member
Регистрация
27.10.2004
Сообщения
58
Реакции
8
Баллы
8
Местоположение
uzbekistan-Tashkent
почему люди с ташкента есть поэтому советую для начала поставить кноппикс а дальше больше раз 5 лет пользовался форточкой то с начала надо кнопку иль мандраке а машинка у тя какая? а то вдруг не подойдет
или если срочно надо то зайди через мирку на чойхона (если с таша то знаешь ее) там чел один сидит с кноппикосом 3 диска там какие то он заказывал с knoppix.ru
то может договоришься если нет то можешь мылить мне[email protected]у мня кноппикс есть у человечка может мандраке найду но сначала мыль однако или в асю стучись 232-601-540
 

eeed

New member
Регистрация
27.02.2005
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
спасибо друзья. я сейчас нашёл человека который живёт в москве, он получит заказ и отправит его по DHL сюда , а деньги я ему по webmoney перевёл.правда пока только за дистрибутив но при получении и за доставку тоже переведу. в любом случае спасибо вам.я обязательно свяжусь по асе ,есть несколько вопросов. железо вот оно

p4- 2.6
msi 865pe neo-2
1024ram
120HDD
atiradeon 9800
cd-rew asus
usb robotics modem 56k 5633
modem pci motorola 56k

[ADDED=eeed]1110056369[/ADDED]
а забыл ещё canon 1120
 
Последнее редактирование модератором:
197 119Темы
634 089Сообщения
3 618 347Пользователи
AizenkurНовый пользователь
Верх