Блоки питания Xilence.

Так никто не говорит, что Solytech делает равные БП для Thermaltake и для Xilence. Они могут и будут отличаться. Серия XQ есть в продаже, просто надо места знать где купить и за сколько )))
 
Так никто не говорит, что Solytech делает равные БП для Thermaltake и для Xilence. Они могут и будут отличаться. Серия XQ есть в продаже, просто надо места знать где купить и за сколько )))
Не подскажите нам эти секретные места? Я так их нигде и не нашел!
 
в основном под заказ везде, но бывают и в продаже, просто разбирают их быстро(
 
Не подскажите нам эти секретные места? Я так их нигде и не нашел!
Пруф - достаточно пару ссылок. Люди мы не жадные, хватит пару магазинов где их можно тупо купить.
 
да их в магазинах быстро очень разбирают, так что где сегодня есть, там завтра может и не быть) это со слов знакомого продавца
 
В добавке скиньте кто хороший обзор на Xilence XQ, а то мне что-то только анонсы кидает
 

Даже суровому челябинскоому посону будет понятен смысл этого обзора.
Зацените.!!
 
Латинские букв читаю, а вот с переводом помог хром, как обычно поржал с варианта перевода, но по блоку инфы мало!
 
да все там понятно, но соглашусь, что маловато толкового там написано)
 
А так чтобы с графиками и тестами обзора нет на xilence?? И кстати в продаже так до сих его нет?
 
я пока таких обзоров не видел, может через некоторое время и появятся
 
А у xilence сколько вообще блоков с сертификатами?? Очень интересно вдруг стало. т.к. у каждой уважающей себя конторы они обязательно есть
 
я знаю только XQ с сертификатом, хотя может и другие есть)
 
У Xilence серий XQ есть разных видов, причем я видел только две разновидности серии и у обоих есть сертификат, значит еще должны быть блоки
 
а что даст этот сертификат? он жеж в работе блоку не поможет?
 
Сертификат доказывает что он будет работать в определенных условиях. За просто так его не дают.
 
Сертификат тоже показатель качества, как не крути, так что это в плюс xilence можно приписать, хоть это и добавляет ему стоимости
 
Это так неслабо добавляет к стоимости, хотя у xilence практически все блоки с этими сертификатами!
 
Back
Top