Обсуждение Действительно раздражающий контейнер для карт

3D Bob

New member
Действительно раздражающий контейнер для карт


Действительно раздражающий контейнер для открыток - более раздражающая версия раздражающей подарочной коробки. Вместо 20 болтов в этой коробке 134, которые нужно вынуть, чтобы добраться до содержимого внутри.

Масштаб соответствует размеру подарочной открытки, поэтому вы можете увеличить масштаб, чтобы поместить более крупные предметы.

**Эти дизайны загружены с некоммерческой лицензией. Приобретение этого файла не дает вам права на коммерческую продажу.

Если вы хотите рассмотреть возможность получения доступа ко ВСЕМ моим моделям и прав на их печать и продажу, вы можете проверить мой Patreon по адресу



**Это только те настройки, которые я использовал для тестирования модели, не стесняйтесь использовать любые настройки, которые лучше всего подходят для вас.

FDM или смола: FDM

Масштабирование: Можно масштабировать, болты, скорее всего, не будут хорошо работать при уменьшении масштаба.

Поддержка: нет

Заполнение/периметры: 15% заполнение + 2 периметра, 3 периметра для болтов и отвертки.

Размер сопла: 0,4

Высота слоя: 0,2

Для этой модели не нужны опоры, просто напечатайте детали в той ориентации, в которой они импортируются, и соберите их после печати. Вам потребуется напечатать все детали, плюс 134 болта.

В комплект не входит отвертка, поэтому найдите свою собственную. (Я знаю, чтобы быть более раздражающим).

Я включил файл "тест резьбы", чтобы вы могли убедиться, что болты подойдут к вашей коробке, прежде чем печатать их все! Обязательно распечатайте тест резьбы в той ориентации, в которой файл импортирован. Внутренняя часть будет печататься вертикально, поэтому ее нужно проверить в этой ориентации.

Список файлов (9):


  • болт (нужно 134) (STL)


  • box_1_container (STL)


  • коробка1крышка (STL)


  • box_2_container (STL)


  • коробка2крышка (STL)


  • коробка2рукав (STL)


  • box_3_bottom (STL)


  • box_3_top (STL)


  • раздражающий_box_thread_test (STL)
 
Back
Top