Разбивка Avi

  • Автор темы XPEH 88
  • Дата начала
X

XPEH 88

Guest
Problem такой :
Дано : *.avi 1,5 GB, в нём 3 аудиодорожки, при разбивке AviSplitterom или NanDubom на куски по ~ 700 Мв исчезает нужный аудиотрек и картинка дёргается как припадочная :mad:
Первый раз сталкиваюсь с такой Х***ёй
Может кто может HELP ?
 

berez

Active member
Регистрация
13.10.2004
Сообщения
448
Реакции
224
Баллы
43
Возраст
51
XPEH 88, гет nanodub не тоже самое... поддержка nano прекратилась пару лет назад.... а вот virtualdub до версии 1.5.1 действительно не поддерживал работу с несколькими аудео дорожками....
на счёт версии 1.6 (последняя от virtyaldub) то с ней не работал , не в курсе, но попробуй.
 
X

XPEH 88

Guest
Х** знает

спасибо попробую
сообщу о результатах :p
 
X

XPEH 88

Guest
berez сказал(а):
XPEH 88, гет nanodub не тоже самое... поддержка nano прекратилась пару лет назад.... а вот virtualdub до версии 1.5.1 действительно не поддерживал работу с несколькими аудео дорожками....
на счёт версии 1.6 (последняя от virtyaldub) то с ней не работал , не в курсе, но попробуй.
Увы попробовал VirtualDub 1.6.1 - порезал - 2 аудио дорожки как корова языком слизнула
:mad:
 

berez

Active member
Регистрация
13.10.2004
Сообщения
448
Реакции
224
Баллы
43
Возраст
51
а возможно ли сохранить все три дорожки отдельно без видео...... я когдато в инете встречал обширную статью о том как добавить вторую дорожку к уже существующей...... поюзай google думаю найдёш как... а потом просто разрежиш с одной дорожеой и добавиш две другие...
 
X

XPEH 88

Guest
berez сказал(а):
а возможно ли сохранить все три дорожки отдельно без видео...... я когдато в инете встречал обширную статью о том как добавить вторую дорожку к уже существующей...... поюзай google думаю найдёш как... а потом просто разрежиш с одной дорожеой и добавиш две другие...

дорожку могу выдрать в WAV flie причём основную
2 других не найдено

ПОЙДУ ЗАСТРЕЛЮСЬ
:mod: :mod:
 

berez

Active member
Регистрация
13.10.2004
Сообщения
448
Реакции
224
Баллы
43
Возраст
51
XPEH 88, одну торожку? или все?.... не стоит стрелятся.... можно записать дорожку в режиме реального времени.... при помощи проги total recorder или all recorder.....
 
X

XPEH 88

Guest
berez сказал(а):
XPEH 88, одну торожку? или все?.... не стоит стрелятся.... можно записать дорожку в режиме реального времени.... при помощи проги total recorder или all recorder.....
А можно поподробнее - если не в лом
:help2:
в режиме реального времени - WHAT THE F*** IS THIS ?
 

berez

Active member
Регистрация
13.10.2004
Сообщения
448
Реакции
224
Баллы
43
Возраст
51
XPEH 88, поподробней....
включаеш кино... включаеш програму, total recorder, к примеру нажимаеш на кнопку запись ..... предварительно ты должен выбрать нужную звуковую дорожку..... и так два раза.... потом режеш кино как режится.... ну и потом пытаешсчя добавить при помощи ..... я думаю cool edit или sound forge
 
Z

zbkiev

Guest
Все очень просто! У меня была такая же проблема - при резке файла на 2 части звук в фильме то запаздывал то тормозил. Проблема в том что Virtual Dub не поддерживает какойто формат сжатия звука VBF точно не помню. Так вот в сети я нарыл прогу типа Virtual Dub только с окончанием Mod. Вообщем Virtual Dub Mod режет всё и вся в формате *.avi без потери качества и звука. Если не найдеш я тебе скину куда нибудь.
 

berez

Active member
Регистрация
13.10.2004
Сообщения
448
Реакции
224
Баллы
43
Возраст
51
zbkiev, оч ценное замечание.... тока проблема в другом.... кино с тремя звуковыми дорожками рус. англ. и с переводом гоблина..... и надо разрезать на две части.... а при резке сохоаняется толькои одна звуковаяорожка..... вот она проблема.... сечёш?
 
B

bruslyc

Guest
попробуй DivX Video Duplicator, там есть функция Demultiplexing
вырезает заук из фильма, 3 дорожки не пробовал за неимением файла с таким количеством. Есть другой вариант, в дупликаторе можно выбирать дорожки для файла на выходе, то есть ты можешь им перекодировать, одновременно разрезать и выбрать нужные тебе треки, от 1 до всех 3 сразу.
...в процессе написания поста нашел решение твоей проблемы, думаю поможет.
 
197 129Темы
634 099Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх