Обсуждение Растение подсолнечник V1

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
Растение подсолнечник V1


После создания дизайна растения пираньи мне захотелось собрать еще одно растение из любимой видеоигры.

Вы, наверное, догадались, где я черпал вдохновение.

Я спроектировал глаза так, чтобы они следовали за вами, независимо от того, где вы находитесь в комнате. Черная часть глаза вставлена, а белая часть слегка выдается наружу.

Этот дизайн можно напечатать на базовом одноэкструдерном принтере. В то время как для дизайна растения пираньи, представленного ниже, потребуется принтер IDX или двойной экструдер.

Бесплатно -

Разные основы -

В печати этого дизайна нет ничего сложного, кроме листьев. Я бы посоветовал начать сборку именно с этого.

Я выровнял плоские части листа 1 справа и листа 1 слева вместе на пластине для сборки и использовал ободок, чтобы не только обеспечить лучшее прилипание, но и держать части вместе, пока я не буду готов к сборке растения.

Я напечатал обе части каждого листа вместе, затем перешел к следующему листу, чтобы не перепутать части.

На первом листе вырезана одна выемка, на втором - две выемки и т.д. Вы можете проверить описание файлов, чтобы правильно расположить их в стебле.

Сборка должна быть простой, но если у вас есть какие-либо вопросы, просто дайте мне знать.

Спасибо, что проверили мой дизайн!

Счастливой печати!!!

-
 
197 133Темы
634 103Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх