Обсуждение Работа всегда должна быть оплачена

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 671
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Вспомнился мне случай из прокачки в World of Warcraft. Дело было кажись в 2009. Патч был 3.3.0 или 3.3.5 уже. Я только начал играть в эту игру и качал своего 1-ого персонажа. И в Болотине мне попалось задание добыть руду в пещере. И для выполнения задания требовалась профессия Горное дело. У меня её не было. Пришлось идти искать кого-нибудь с этой профессией. Нашёл этого кого-то только через городской чат большого города Стальгорна (что находился далеко от самого задания). При этом денег у меня было всего ничего. От силы может 2 золотых было. Договорились что с ним что он поможет за 50 серебряных монет. До ближайшей возможной точки мы долетели на местном такси, а потом потопали пешком. Точнее я пешком, а он на маунте (ездовое животное). Напарник спрашивает, почему я не на маунте. А у меня просто денег на него не было. Начальный стоил около 9 золотых. У меня в принципе таких денег ещё не было. И он просто дал мне эти 9 золотых, чтобы я потом купил его.



Дошли до места выполнения задания, он мне успешно помог его выполнить. И попросил за работу оговоренные ранее 50 серебряных монет. Я расплатился ими и мы попрощались.



Я был очень удивлён потому что по факту ему помощь мне только в минус обошлась. Но я ему очень благодарен за возможность купить 1-ого маунта! Я сразу после задания пошёл и купил его!



Если ты здесь, то большое спасибо тебе!
 
197 136Темы
634 106Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх