Промоутер и "партнерские программы"

OutWave

Member
Регистрация
29.01.2005
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
33
Местоположение
Забыл!!!
Сайт
www.mp3love.net
Всем привет у меня два вопроса!!!

1. Я создал сайт. agadou14 Но посещаемость не самая хорошая хотелось бы побольше людей на сайт!!! Ну так вот я поговорил с чуваком и он сказал что его сайту всего 1 месяц, но посещаемость у него уже 2000 хостов в день, а моему сайту 2,5 недели но посещаемость всего 130 хостов. Так вот он посоветовал мне найти какго-нить промоутера. Может кто-нить хочет помочь мне в процветании моего сайта!! :help2: :help2:
2. Я уже тему создавал, но не втом разделе модератор не знал куда перенисти тему, напишу сюда:

Я ищу заработок инете. Не могли бы вы поделиться своими партнерами. Смысл такой вы вывешиваете банер сайта ли чего-нить другого и вам за каждый клик платят определенную сумму. Вроде бы это называется "партнерске программы"! Так вот не могли бы вы дать ссылки на проверенные и надежные сайт( с "партнерской программой")!! Я находил некоторые сайты, но я побоялся вдруг окажуться кидалами!! Так что жду ваших сыылок. Заранее благодарен!! :look:
 

OutWave

Member
Регистрация
29.01.2005
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
33
Местоположение
Забыл!!!
Сайт
www.mp3love.net
Ну помогите кто-нить хотя бы с партнерской программой плиз!!!!!!!!
 

[/root.]

Member
Регистрация
18.08.2004
Сообщения
69
Реакции
3
Баллы
8
clx.ru a1n.ru, но это при условии если твой сайт действительно интересен и посещаем. Если хочешь можешь связатся со мной. Дам маленькие но полезные советы :) А вообще хрень это все. Перед тем как спрашивать почитай инфу на специализирующихся на заработке форумах, найдешь, что-нибудь для себя )
 
198 060Темы
635 031Сообщения
3 618 392Пользователи
RarterorНовый пользователь
Верх