Программы для оптимизации работы модема

k-19

Member
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
А есть проги для ускорения работы модема? Если есть то какие ? И какие лучше?
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Регистрация
28.11.2003
Сообщения
1 823
Реакции
302
Баллы
83
Возраст
46
Местоположение
Königsberg
megabyte, просьба называть тему, так что бы она отображала суть поднятого вопроса. Почитай правила форума, там про это написано....
 
I

igroks

Guest
Есть такая прога Modem Boster отличная вещь
 
Последнее редактирование модератором:

Porter

New member
Регистрация
03.04.2004
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ставил себе 2 или 3 разных проги для ускорения. Для восстановления нормальной работы системы, после каждой из программ приходилось переустанавливать систему:)
 
M

mvb

Guest
есть настройки соединения в прога хp-tweaker там настрой все что надо а конкретно для модема есть Modem booster
 
Г

гриб

Guest
Перепробовал энтих прог добрую сотню - ни к чему хорошему не привело.
Настраивал сам через реестр на основе экспериментов и остался доволен.
 

Toksa

Member
Регистрация
26.02.2004
Сообщения
127
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
38
поставил хваленый modem boster сидел, как придурок и с надеждой смотрел на монитор, а он мне "осталось всего - навсего 2 часа" потерпим думаю... прошло чуть менее полтора часа и я радостный начинаю смотреть чтож тама такого нахимичили...

а ничего там не сделали... как было так и есть...
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
1 316
Реакции
16
Баллы
38
Возраст
36
Местоположение
Москва
MTUSpeed Pro, Turbo internet __www.optimizator.ru__ ; Modem Booster - о ней читал в журнале хард и софт пишут, что если её приобрести, то интернет может работать как минимум на 30% быстрее. Сам не пробовал ни одну из этих просто привёл три проги которые в журнале тестировались. Написано что Modem Booster самая лучшая.
 

Dr.Alaba

Инквизитор
Команда форума
Администратор
Moderator
Premium
Регистрация
11.07.2004
Сообщения
4 048
Реакции
1 297
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Меня Throttle устраивает, вроде стабильнее соединение, а прог, превращающих dial-up в выделенку нет.
 

S.F.W.

Active member
Регистрация
16.04.2004
Сообщения
184
Реакции
116
Баллы
43
Возраст
48
Местоположение
Екатеринбург
Я разгонял момед таким образом - Управление компьютером, диспетчер устройств, Порты Com,lpt - дальше выбираешь порт к которому подключен момед, свойства -
параметры порта - Скорость бит/с выбираешь максимальную (128000), а управление потоком ставишь Аппаратное . И все, скорость подключение у меня увеличилась с 24,4 Кб до 33,6 кб. Немного , но уже полегче.
 

wert111

Member
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
85
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
47
Befaster, не много, но добавил.
_http://www.ekremdeniz.com
 
A

AntonYusupov

Guest
Не знаю на мой взгляд все эти проги для оптимизации полное г..., после каждой приходится вычищать реестр или того хуже переустанавливать систему, по моему все нужно делать ручками - чудес на свете не бывает...
 
197 136Темы
634 106Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх