Cimatron Elite(все версии)

То есть дистрибутив есть?
Тогда можно спокойно сидеть и ждать дохторов со свежим лекарством.
Хотелось просто посмотреть, чего нового там появилось.
 
Да , есть. Только уж больно долго ждём ключа. Раньше ребята оперативней работали. Обращаюсь ко всем : ищите ключ , а дистрибутив с меня.
 
кому-нибудь попадалась аддон к симатрону - Lathe(по токарной обработке)?
 
Токарка и эррозия , вроде , входят в программу FICUS. Я этой проги не имею.
 
alex303
ты не пробовал со старым пачем ставить
8.5 может это только у меня не получается??
 
Добрый день всем. пара вопросов к знатокам:
1. А что, за шапкой не следят - вроде все ссылки мертвые :(
2. Вопрос по софту. Вроде ранее была такая фича от симатрона как "Quick Elektrode"? И была вроде как самостоятельная. Насколько понял офсайт, сейчас оно реализовано только в виде дополнительного модуля к основной проге?
Если нет - может таки завалялась у кого? Был бы очень признателен..

Да еще - а локализации на 8.5 тоже нет в свободном розливе?
Да и доки русские тоже по возможности повторить бы, а то по ссылкам - ну все глухо :(
 
Сейчас все фичи есть в базовой версии , за исключением обуви и ещё чего то там. Всем командует ключ. Он может открывать какую-то фичу или нет. При крэке обычно всё работает. Ключа для 8,5 пока нет. Доки русские залью по-позже.
 
Сейчас все фичи есть в базовой версии , за исключением обуви и ещё чего то там. Всем командует ключ. Он может открывать какую-то фичу или нет. При крэке обычно всё работает. Ключа для 8,5 пока нет. Доки русские залью по-позже.

Спасибо, но больше вопросов появилось, чем ясности :)
Как-то странно разделяешь понятия крэка и "ключа". Если пояснишь, что в твоем понятии "ключ" наверное проще станет. Поскольку крэк для 8.5 есть и "electrode wizard" в нем работает, только хотелось бы "standalone quick electrode" (т.е. самостоятельный и независимый), вот только не знаю - существует ли он сейчас вообще.
 
Back
Top