PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Status
Not open for further replies.
ВСЕМ, кто спрашивал
На след. неделе доберусь до своего компа и выложу патч и генератор

ну дык как насчет хорошо лекарства? уже скоко времени прошло и ни гугу от проффэсора
 
У проффэсора накрылся винт Сейчас восстанавливает Исходники у него остались Обещал восстановить
 
А как у него с таблэткой?

Скорее всего придется запускать под унипатчем для WF3 Mxxx
А именитые команды лома новее М050 не делали, да и тот (по функционалу) ничем от унипатча не отличается

Ну или ждать пока prowf проявится- обещал 100% рабочий вариант....Ждемс.. ;)
 
У меня пока нет, может anickolsky куда выложит :)
195му конец и я выкладываю М070 на рапиду... 2 части уже там.. как будет все - отпишусь :)
Качаем по мере поступления - всего СЕМЬ частей









все :)
 
Last edited by a moderator:
Созванивался сегодня с prowf, он обещал вечером дать свое лекарство. Завтра сам выложу
Замечательно, попробуем...
Ну а пока М070 запускается под старым патчем WF3 Mxxx
 
НАРОД, чем отличается М070 от предыдущих? где мона качнуть релизы о нем что нового?
 
на семинаре представители ptc сказали ,что в М70 будут устранены какие-то критические ошибки ядра ,которые проявляются в MFG модуле(какие именно сообщить отказались)
 
другие билды поддерживают виста? если сама виста жрет немерянна ресурсов, стоит ли прое на нее ставить, который тоже нипадецки подгребает? если нужно, то какая тачка тогда нужна для работы со сборками типа магистральный тепловоз или космический корабль с милионом деталюшек? тут никакие симплифари репрезентейшены не помогут :(

ДУМАЮ, что ХР - максимум от операционки (кто не воспринимает простой и дебелый 2000). ну еще 64-бит едишн тоже понимаю . НО ТАКОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, ШО ПРОСТО ...
 
на семинаре представители ptc сказали ,что в М70 будут устранены какие-то критические ошибки ядра ,которые проявляются в MFG модуле(какие именно сообщить отказались)

а каких-то рекламных материалов не оставили в электронном виде?
ошибки из которго билда они устранили, чтоб не взять в руки каку?
 
Созванивался сегодня с prowf, он обещал вечером дать свое лекарство. Завтра сам выложу

Завтра прошло... Уже послезавтра.. ;)
"Уж полночь близится, а Германа все нет..."

А хочется верить, что "правильный" патч- это не миф... ;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top