Проблема с русскими программами под немецкий Windows

  • Автор темы Romanski
  • Дата начала
R

Romanski

Guest
Kak postawitj na nemezkij WINDOWS ruskuju progu( ELEKRAN ), ato ja ni4ego pro4itatj nemogu!

Spasibo sa raneje,

Roman
 
Последнее редактирование модератором:

dimit

New member
Регистрация
04.10.2004
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Chameleon пробовал?
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
1 316
Реакции
16
Баллы
38
Возраст
36
Местоположение
Москва
Берешь заходишь в панель управления(control panel) потом в язык и региональные стандарты(по англицки точно не помню)
и в этом меню везде выствави русский язык. должно получиться.
 

x_dwing

Member
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
864
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
42
Местоположение
Москва
да, надо установить русский язык в качестве стандартного, и установить
руссифицированные шрифты, проверить коловые страницы( хотя обычно они
выставляются автоматически

ЗЫ. формулируй тему точнее... следущий раз будет штраф
 

lewchen

Member
Регистрация
03.08.2004
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
42
Romanski, привет!!!!! я уже сталкивался с такой проблеммой!!!!!! ничего ты не сможешь сделать просто так. здесь нужна какая-нибудь программа!!! без нее у тебя будут всегда отображаться всякие каракули или знаки вопроса. недавно видел в русской газете рекламку одной программы, помоему называлась Хамелено, специально разработаная для русских программ под немецким Windows. сходи в какой-нибудь руский компъютерный магазин и поспрашивай. стоила ококло 30?.
 

dimit

New member
Регистрация
04.10.2004
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
программа называется Chameleon, как я уже писал выше. в Германии видел, например, в каталоге "Берёзка". Сам ею не пользовался и не уверен, что стоит слепо покупать. Плохого о ней слышал достаточно, хорошего - только то, что она действительно предназначена для решения вышеобозначенной проблемы.
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Регистрация
20.03.2004
Сообщения
371
Реакции
251
Баллы
63
Возраст
40
Местоположение
Россия
Romanski сказал(а):
Kak postawitj na nemezkij WINDOWS ruskuju progu( ELEKRAN ), ato ja ni4ego pro4itatj nemogu!

Spasibo sa raneje,

Roman

1. Какой Виндовс у тебя? XP ?
2. У тебя MUI стоит? Если нет то поставь MUI и он должен ВСЕ ( интерфейс, проги,все короче) русифицировать. Испытно на английской корпоративной винде все отлично работает.
глянь здесь _http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;de;327773 - там все на немецком,я его не знаю, поэтому точнее ссылку указать не могу :)
 
197 135Темы
634 105Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх