проблема с активацией Windows XP PRO

  • Автор темы Dimasuk
  • Дата начала
D

Dimasuk

Guest
помогите пожалуйста. При перезагрузке выскакивает сообщение"до конца активации системы осталось 6 дней". Система WIN XP PRO.
Windows при установке был крякнут в безопасном режиме. Проработал 2 месяца.
SP2 не ставил.
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Регистрация
20.03.2004
Сообщения
371
Реакции
251
Баллы
63
Возраст
40
Местоположение
Россия
Это беда многих пиратских дистрибов...
Нужна повторная процедура вылечивания .
Что бы не было такой ерунды попробуй найти корпоративную версию винды, она вообще не требует активации. ( мне например друзья дали, видел исошник в осле, но не поручусь что там она и в правду корпоративная)
Если до завтра тебе здесь никто не даст ссылку на повторную лечилку, то завтра я ее выложу :)
 
D

Dimasuk

Guest
cyberhermit ! огромное спасибо за отклик
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
1 316
Реакции
16
Баллы
38
Возраст
36
Местоположение
Москва
а каким кряком ты пользовался? если старым, то попробуй новый кряк для сп2. или ещё раз крякни винду.
вот этим кряком. он вроде для тех кто уже установил сп2.(сам я этот кряк ещё не проверял)
 
D

Dark-Siberian

Guest
заюзай прогу Reset 5 - это и есть лекарство, могу скинуть на мыло
 
D

Dark-Siberian

Guest
Или вообще - зайди на winall.ru. там тебе раскажут как крякнуть и как сделать корпоративную
 
O

olbalNETZ

Guest
Проблема

Проблема очень распространённая - но решается поразному(зависит от вариантов Винды - корпоративная, хоум , про и т.д.)
На winall.ru много полезной инфо, но для своей проблемы- снесён загрузочный файл
(ntldr is missing) я не ншёл решения

[ADDED=olbalNETZ]1103045461[/ADDED]
Проблема очень распространённая - но решается поразному(зависит от вариантов Винды - корпоративная, хоум , про и т.д.)
На winall.ru много полезной инфо, но для своей проблемы- снесён загрузочный файл
(ntldr is missing) я не ншёл решения
 
Последнее редактирование модератором:

ilya_sp

Member
Регистрация
05.11.2004
Сообщения
212
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
39
Местоположение
Владивосток
аккуратнее с reset-ом :) есть версии, которые после него дальше экрана приветствия не проходят :)
 
197 136Темы
634 106Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх