Английский язык

Status
Not open for further replies.
to bula
Если нужна Илона Давыдова-пиши в личку куда слить... Есть диск 5 в 1... Там и Илона Давыдова... ~100-120 метров
 
Last edited by a moderator:
Может кому интересно. Русская служба ВВС - изучаем английский по песням Битлз!
_http://www.bbc.co.uk/russian/exr/beatles/
реальное аудио, надо realplayer

[ADDED=Smile]1096876951[/ADDED]
А вот еще очень приятный сайт - специализированная электронная библиотека для изучающих английский язык. Много хороших и полезных книг. А также замечательная книга
А.П. Паршев - Почему Россия не Америка _http://www.englspace.com/temp/why.zip
А правда, почему? Полный расклад. Прочитал - понял, что не будет нам счастья ни в светлый день, ни в темную ночь. Надо прожить жизнь ТАМ, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы...
Так что - Учите языки!


:help:
 
Last edited by a moderator:
А вот еще. Хороший фак по английскому, много ссылок на буки.

_http://faqs.org.ru/lang/english1.htm
 
Почему только английский, французский, немецкий...?
Вот нашел разговорники азиатских языков, может кому в арабские страны, в индии или в турции надо! Хоть понимать, о чем гундеж.
 
Опять не в тему...
словарик русско - ивритский, для тех кто в Израиль впервые едет,

 
Wanted Илона Давыдова MP3

Может кто нибудь поможет, а то уже надоели многомесячные поиски Илоны в Mp3
 
Re:Wanted ...

Я так полагаю мегов 100-120 - без проблем
Скажем так в пределах 500 - пойдет
 
Могу поделиться немного опытом изучения английского... все ищут какие-то учебники для того чтобы наконец-то начать... а засыпают уже на 3-й странице какой-нибудь книги... Знакомая ситуация? У меня было точно также.

Как-то в 91 году мне попалась книга Английский язык: Просто о сложном, автор - Виталий Левенталь. Ну, думаю снова какая-нибудь лабуда! Прочитал и на удивление заговорил. Автор без всяких излишеств и на доступном языке дает основы американского...

Тут все сразу скажут - снова реклама... НЕТ просто хочется отдать должное автору. Благодаря этой книге заговорили сносно все мои знакомые. К сожалению, не могу найти Левенталя в цифровом виде. ЕЕ можно только заказать через englishmadesimple.com.

В свое время перебрал горы литературы и так и не нашел ничего проще для изучения английского. Так что дерзайте. Если найдете Левенталя в цифре- поделитесь. :)
 
ivkolin, у меня тоже есть Илона, правда без 1 половинки кажется 4 касеты, могу на несколько дней выложить в индивидуальном порядке

[ADDED=nicholas]1096914797[/ADDED]
bondiks, вот нашел отдельные главы из Левенталя _http://www.russianseattle.com/english_made_simple_00.htm
 
Last edited by a moderator:
Хотелось би найти спецкурс по техническому английскому, в частности по информационным системам.
 
интересный ресурс он-лайн на английском. энциклопедия для детей. изюминка- иллюстрированный словарь в картинках по алфавиту.
есть и другие языки.

есть книга "Мой маленький словарь в картинках" "My Little Picture Dictionary"

_h**p://www.enchantedlearning.com/Dictionary.html

[ADDED=didizo]1096944966[/ADDED]
Американский он-лайн словарь "The American Heritage® Dictionary of the English Language". интересная часть- иллюстрации

_h**p://www.bartleby.com/61/indexillus.html

[ADDED=didizo]1096945074[/ADDED]
еще один словарь в картинках

_h**p://www.pdictionary.com/

[ADDED=didizo]1096945308[/ADDED]
еще один он-лайн словарь - все про америку

 
Last edited by a moderator:
несколько он-лайн словарей, может кому пригодится:

Merriam-Webster online dictionary & thesaurus
_h**p://www.m-w.com/

Heinle's Newbury House Dictionary of American English
_h**p://nhd.heinle.com/Home.aspx

Onelook Dictionary Search (ищет сразу по многим онлайн словарям, очень удобно)
_h**p://www.onelook.com/

А тут много постоянно обновляемых линков на онлайн словари и другие ресурсы
_h**p://www.olgastift.s.bw.schule.de/bilingual/dictionary/dictionaryhaupt.htm
 
очень нравится как изучают английский на этом сайте denistutor.narod.ru
 
Сетяне!Может у кого есть LMBomber Pro?Поделитесь, плиз!Или какой нибудь аудио
курс?Читать времени нет, а вот слушать во время работы вместо музыки - супер!
 
Английские фразы. МП3

Есть такие диски как Английский платинум, Тоефл, Професор Хигинс итд
если покопаться в содержимом то там есть куча wav и текстовые файлы в которых указано анг. слово, перевод, звуковой файл из которого нужно его брать начало и концец фразы..

- в общем я написал прогу которая считывает эти файлики
- бьет их на заданные пользователем части (или разбивает по умолчанию на разделы уже созданые по умолчанию)
-произноит это слово на английском (из файла, фраза произнесена носителем языка), делает паузу, произносит синтезированным на компе голосом (через Speech API и установленный голосовой русский движок) перевод и делает паузу опять.
- в начале каждой части произносится номер части и название
- записывает файлики в WAV формате на диск

вобщем все это делалалось чтобы все эти файлики полученные сконвертировать в мп3 и слушать на МП3 проигователе

было решено не самому надитовывать перевод а выбрать голосовй движок так как это все очень долго и морочно

пока перекодировал Диск ТОЕФл там 86 частей побил по темам - Знакомства, Прощанеи, в Кино, в театре итд.

есть и просто словарики - таким же образом сформированны
диалоги получились 350 метров - мп3, 126 килобит 44 кГц

если кто скажет куда залить чтобы народ мог качать(желательно украинское фтп, если русское то в принципе тоже можно, то залью пусть народ учит ))


в дальнейшем могу сформировать словарики и диалоги с дургих дисков- Професор Хигинс, платинум итд..

прога подходит практически для любых дисков где можно разобраться откуда что считывать

писать куда скидывать тут
 
Last edited by a moderator:
Вот несколько ссылок на аудио и книги

h**p://fn.bmstu.ru/phys/video/english_mp3/read_me_first_http.html
h**p://labs.rulezz.ru/english/
h**p://www.efl.ru/
h**p://www.voanews.com/Russian/specialreport.cfm?objectid=D29789D7-90EE-11D5-842700508BF9712A
h**p://www39.narod.ru/
h**p://news.bbc.co.uk/hi/russian/learn_english/
h**p://www.heway.narod.ru/references.html

И сюда рекомендую зайти и походить по ссылкам:
h**p://219.139.240.53/Soft/Soft_8437.htm
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top