при инициализации устройства perf...

bapboc

Member
Регистрация
11.12.2003
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
40
Местоположение
Saint-Petersburg
произощел глюк......

после включения компа и загрузки винды... появляется синий экран ... и напмсано..... такое сообщение

"при инициализации устройства perf
ошибка защиты windows
необходимо перезапустить компьютер
система остановлена"


что делать... как лучше решить проблемму....

переустановка не желательна....
 

myafik

Active member
Регистрация
07.06.2004
Сообщения
443
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
42
Местоположение
Москва
Версию винды бы неплохо указать...)))
Прежде всего вспомни что происходило до этого может что делал или устанавливал.
Потом попробуй загрузится в safe mode и удалить сбойное приложения...
Дальit немогу сказать винда незнаю какая)))
 

x_dwing

Member
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
864
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
42
Местоположение
Москва
можно еще попробовать откатить винду на последнее известное рабочее состояние...
 

bapboc

Member
Регистрация
11.12.2003
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
40
Местоположение
Saint-Petersburg
myafik, что касаемо винды , то это не очень важно.....ну а если все же и имеет значение то это milenium

x_dwing, это поможет если конечно есть отметки.... в данном случае нет....

Короче... что я сделал.... когда сегодня мне показали этот комп....


В начале я грузанулся в сейф моде и просмотрел, в свойствай "моего компьютера" не глючит ли случайно какое устройство....
поскольку как мне казалось подобная ошибка появляется при сбои в железе.... и да я оказался прав..... глючил usb ... появились 3 неизвестных контроллера, которые я благополучно удалил.... затем я принялся за чистку реестра... в этом мне помог мой любимый regcleaner .... после этого я сделал проверку дисков..... а затем перегрузил комп.... но к моему большому сожалению эти операции не дали должного эффекта.... и комп. продолжал выдавать эту ужасную ошибку.....
после всего этого я решил оставить все как есть и сказал , что решу проблемму вечером... мысленно же готовя себя к переустановке винды.....

но .... о чудо.... вечером , когда я включил комп.... он заработал и не выдавал никакой ошибки....
и тут я вспомнил про то самое чудо ..... я должен был выключить компьютер и подождав.... немного включить заново...

всеравно всем большое спасибо...... надеюсь что мой ответ на мой же вопрос поможет кому-то еще..... ;)
 
197 137Темы
634 107Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх