PPPoE - стартовать автоматом?

  • Автор темы #Blade#
  • Дата начала
B

#Blade#

Guest
Может кто знает как можно автоматически (при загрузке компа) стартовать соединение с провайдером? Заранее спасибо. :help2:
 

Snegovik

Member
Регистрация
22.03.2004
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
8
Может, линк на соединение кинуть в автозагрузку?
 

myafik

Active member
Регистрация
07.06.2004
Сообщения
443
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
42
Местоположение
Москва
Snegovik, такой способ скорее не подойдет. так как он все равно будет спрашивать пароль и нужны будут нажатие на вызов. Какой нить диалер надо взять)))
Лично у меня при запуске соединение стартует FlashGet так как у него всегда есть что покачать))) стартует и качает))
 

Snegovik

Member
Регистрация
22.03.2004
Сообщения
51
Реакции
17
Баллы
8
Поставить галочку "сохранять пароль" и свойствах соединения указать не запрашивать имя пользователя, пароль, сертификат... у меня работает в ВинХР. а лишний софт ради этого ставить меня лично ломает, если можно средствами винды все решить.
 
O

orion2

Guest
Snegovik прав, для уверенности можно в св-ах соединения(св-ва обозревателя->подключение) поставить "Всегда выполнять подключение"
 
B

#Blade#

Guest
Хорошо, это - сервер и не всегда дело доходит до загрузки рабочего стола(именно тогда и стартуют приложения автозагрузки). Сейчас просматриваю хелп на маршрутизацию и удаленный доступ. Там, вроде, что-то было похожее.
 
B

#Blade#

Guest
agadou14 Ну, вроде, нашел. Через RRAS все чудненько настраивается.
Если кому надо, описание настроек есть в документации к TraffikInspector на сайте _http://www.smart-soft.ru
 
197 949Темы
634 919Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх