Silent Hunter III

Как Вам Этот симулятор субмарины????

  • Бомба!

    Votes: 2 66.7%
  • Стерильно!

    Votes: 1 33.3%
  • It sucks

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    3
  • Poll closed .
V

viber

Guest
Привет всем.
Предлагаю начать обсуждение довольно таки интересного симулятора подводной лодки Silent hunter III.
Я недавно слил образ 1,65 Гб и установил ее.
Игрушка понравилась.
Я сразу начал с тренировки чтобы потом более менее разбираться что как надо делать в миссиях. Версия у меня английская и немецкая других переводов нету. Ну в принципе почти все понятно.
Наблюдаются некоторые глюки с графикой, но это может быть проблема в дровах или в самой видюхи, а не в игре. Немножко притормаживает. Не хватает оперативы сто пудова (нада 512) и видеопамяти хотя бы 64 хороших.
Еще игровые глюки были замечены следующие. Когда я проходил тренировочные миссии мне приходилось из пушки и зенитки самому лупить по мишеням. Солдаты вообще не слушали приказов моего помощника. Странно.... в принципе полупить по кораблям прикольно, но если в игре надо будет маневрировать, а ты тем временем отстреливаешься от назойливых мух..... непорядочек получается.
Очень бы хотелось найти где нить мануал на управление клавиатурой - какие клавиши для чего нужны. Если кто в курсе то подскажите. Плиз.
Ну в завершение скажу, что игра получилась красивая, многофункциональная, реалистичная - настоящий симулятор. Давно о такой мечтал !!!
 
Мдя, вижу никого не фтыкнула эта игрушка... неужели боимся реальной симуляции :)). Такое впечатление что все форумчани в контру или халяву рубятся. Ну что ж подождем еще...
 
Мне нравиться симуляторы - только найти нигде не могу - подбросте ссылку пожалуйста
 
В тренировочном режиме ты САМ должен мочить врагов, на то и тренировка. Поставь больше памяти и видеокарту - оно того стОит!
Мануал ищи на диске, учи английский (или немецкий), и все вразумеешь! Кроме большого мануала, там еще должен быть пдф с картой клавы, вот его и юзай.
Получишь первый железный крест, не пей много! ;)
 
игруха прикольная, никогда не перся так от симуляторов.
только пираты как всегда все об******. :mad:

кто знает как установить патчи (англ. или американ) на версию от neogame
 
Товарищи, я прошу прощения, но вы бы не могли дать рабочую ссылку для скачивания по Ftp или лучше Http этой игры, ну очень бы хотелось.
 
Back
Top