Обсуждение Постапокалиптический коврик

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Всем привет! Хоть и с «небольшим» опозданием, но покажу вам ещё одну декабрьскую работу. Для меня она также пропитана духом Нового года. Надеюсь, этот пост вас немного порадует, потому что этот проект подарил мне уйму ярких эмоций, хочу с вами поделиться!


1676654918147226897.jpg



Вообще мне очень везет с заказчиками! Не только потому что обращаются с невероятной доброжелательностью и крутыми идеями для ковров. Очень часто я встречаю поддержку всех моих порывов поэкспериментировать, этот ковёр — очень яркий тому пример.
Итак, сначала я сделала стандартную картинку для набивки коврика, но, по моим ощущениям, для Фоллаута она выходила слишком чистой. Поэтому я предложила немножко рискнуть и попробовать новую для себя технику, чтобы попытаться передать такой сложный фон, как на картинке.


1676656521191584967.jpg



Сделав небольшой образец, я получила невероятную поддержку в реализации такого фона, хотя результат никому до конца не был понятен.
Было очень волнительно, потому что это подарок на Новый год и нужно сделать не только хорошо, но и вовремя. Всё забивалось и перебивалось очень медленно и не один раз. Но результат, как мне кажется, стоил того! Теперь бы еще научиться красить пряжу — вот откроется простор для творчества!


1676656803194223709.jpg



Прекрасной Екатерине работа тоже пришлась по душе: «дух фоллыча прям витает»!
Поэтому везла коврик я довольная собой, но практически без сил — декабрь выдался очень насыщенным. Каким же приятным удивлением оказался врученный мне розовый пакетик с подарком внутри! В тот вечер — за 4 дня до Нового года я впервые почувствовала дух наступающего праздника! И появились силы ещё на один коврик (из предыдущего поста).
Очень благодарна за возможность поработать над таким ковром, за подарок, вдохновение и поддержку!


1676657017173545639.jpg


167665701912243102.jpg



Традиционно несколько сухих фактов про ковёр:
- размером 100х57 см;
- в составе шерсть и акрил;
- изготовлен с помощью тафтингового пистолета.

На случай, если вас заинтересовало моё творчество, тут ссылка:

Всем рада и большое спасибо!
 
197 166Темы
634 136Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх