Обсуждение Пост-знакомство)

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 671
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Всем привет!)



Меня зовут Маша, мне 35, почти 36 лет. Замужем не была, детей нет.)



Никогда не выигрывала ни в каких конкурсах, один раз в лотерею 1500, и это всё. Поэтому мой выигрыш был боооольшим сюрпризом. ) Пятница, вечер. Я еду домой с поминок, последующих после похорон. Вспоминаю, что сегодня розыгрыш. Думаю, дай-ка я посмотрю, кто сегодня счастливчик. Смотрю, а это я. Думаю, да не, не может быть. Закрыла. Потом снова посмотрела. В общем неверие до сих пор. Ущипните меня. Щипать было некому, ну не таксиста же просить об этом(хотя мысль такая была)).



Мне сложно рассказывать о себе, так как я самая обыкновенная, ничего особенного во мне нет, наверное интроверт по своей сути, но очень общительная, если свои по духу люди. Работаю сиделкой, и очень люблю свою работу, хотя иногда и подумываю сменить направление деятельности. Было обидно, когда давно познакомилась с парнем в вк, а он мне сказал, что не могла получше работу найти, ну и общение как-то сразу не заладилось. Хотя до, всё было ок.



В 2019 году у меня умер дедушка, потом кот который прожил со мной большую часть жизни. Ну и всё, у меня опустились руки. Человек, на которого я рассчитывала, и не выдержав попросила помощи, сказал, ну мы же пока не женаты, с чего я буду помогать тебе. Я впала в депрессию, не была бездеятельна потом, но больше полугода ничего не могла делать. Я работала, но долгов накопила кучу. И вот, в конце 2021 года, я приступила к очередной работе, и поняла, что больше так жить нельзя. И раз у меня есть такая возможность, весь 2022 год я въябывала как не в себя. Так как работа суточная, я почти не была дома, не видела кота по два месяца, что для меня было самым тяжёлым, хотя знала что он под присмотром. В те редкие дни, когда я была дома, я просто отсыпалась и отлеживалась. Но к началу декабря 2022 года я закрыла все свои долги! Сама! Сколь велик был соблазн потратить на себя, купить наконец-то холодильник например, но у меня впервые на в жизни была такая чёткая цель и план.



И мне даже хватило на лечение нескольких зубов.



Я была вымотана в ноль. Но я сделала это. Сама, без всякой помощи, хотя и хотелось.. Горжусь сама собой, хотя может это и неправильно.



Наконец-то мне выдался случай рассказать об этом))



25 ноября, я приехала домой, а 8 декабря слегла с свинячим гриппом. Болела долго, поначалу тяжело, окончательно выздоровела я только под конец января)



Перед самым Новым годом я должна была поработать немного, но видать организм мне сказал - Куууууда собралась. А ну сидеть, точнее лежать.



Новый год я начала весело. Под бой курантов, я забыла, что после снятия проволоки с бутылки шампанского, пробку надо придерживать, и она вылетела раньше времени. Неожиданно. Для всех. А утром, 1 января, я разбила часть окна, прогоняя гулей)) У меня старые деревяные окна, ну знаете, двойные такие.



Есть кот. Ангорец. Ему 14 лет. Чисто белый голубоглазый пиздюк, которого я очень люблю, и которому поставили начальную стадию ХПН. Поэтому первое, что я делала из трат, это запасы корма для кота.


1676709011126085802.jpg


1676709452173583094.jpg



Я кошатница, но в принципе очень люблю животных, природу. Сериалы корейские и турецкие, мой самый любимый фильм - трилогия Властелин Колец, фильм на все времена, как и книги. Любимый мультик, Сейлормун, который изредка пересматриваю.



Моя мечта хоть раз выбраться куда-нибудь отдохнуть. Я нигде ни разу не была. Один раз в Новосибирске, и то на один день.



Так много вещей, которые нужно сделать и купить, но честно, хочу потратиться на себя. Сдать наконец-то анализы, которые мне назначил эндокринолог, подлечить часть зубов, сходить к косметологу, в бассейн.. В общем заняться собой. Я так долго заботилась о других, что забыла, что это такое, забота о себе. Но в любом случае, перво наперво корм коту)))


167670901213131225.jpg



Спасибо всем за поздравления, очень приятно, и немного разбавляет чувство тотального одиночества)



Спасибо всем участникам, и организатору сего действа .



Как работает Фабрика счастливчиков?







И наш телеграм канал



 
197 138Темы
634 108Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх