Посоветуйте скринсейвер с паролем

Abraxas

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
1 245
Реакции
1 561
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Исходные данные:
учетная запись с правами администратора, без пароля
скринсейвер отключен (монитор сам переходит в стендбай после пяти минут простоя).

Нужен простой скринсейвер, который запускается вручную и свернуть который можно только по паролю. Не нужен навороченный, достаточно просто одной картинки-заставки, но чтобы вернуться на рабочий стол без пароля было невозможно.

Дети задолбали, лезут в комп, как только отвернусь минут на десять, уже устала ругаться :(

За дельные советы заранее благодарю.
 

Kotenka

Well-known member
Lite
Регистрация
09.11.2004
Сообщения
2 691
Реакции
4 824
Баллы
113
Местоположение
Elbflorenz
Продвинутые ребятишки,могут перезапустить комп и лазить дальше. Если тебя это устраивает, то можешь поставить Экранная заставка из фильма Матрица,хотя там есть брешь:(( А можешь просто использовать скринсейвер
Aсcess Denied
Показывает количество забитой памяти и загрузку процессора, в шутку сканирут IP и подбирает пароли. Можно на скринсейвер свой пароль навесить, чтобы для посторонних - Access Denied!

Хотя я его проверила.Его можна опять же легко обойти.Взять просто и нажать alt+ctrl+del и пару раз просто принудительно завершать процесс скрина,а потом он просто ошибку даёт и всё:)

Программа находится C:\WINDOWS\AccessDenied, можешь зайти и запустить вручную.
 
Последнее редактирование модератором:

Abraxas

ex-Team DUMPz
Lite
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
1 245
Реакции
1 561
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
За перезагрузку компа, когда загружена моя система, секир-башка, формат личного пространства на винте и компютер ему только сниться будет. На это он не пойдет. А вот качнуть сегодня из моей системы 100 мега у него ума хватило, трафик на меня пошел. Вот для этого и нужен сейвер - чтобы в моё отсутствие неповадно было.

Ладно бы признался, повинную голову меч не сечет, так отпирался до последнего, пока я не сказала, что если это не ни при чем, то я удаляю скачаный архив как ничейный. Только тогда признался, что качал, а логи ему не доказательство, видите ли :mad:
 

Kotenka

Well-known member
Lite
Регистрация
09.11.2004
Сообщения
2 691
Реакции
4 824
Баллы
113
Местоположение
Elbflorenz
Когда трафик стоит, обговаривать надо, что закачаем в этом месяце, что в следующем.

Горький опыт, тоже опыт.
 
198 195Темы
635 166Сообщения
3 618 416Пользователи
artvladimir2004Новый пользователь
Верх