Помогите выбрать мышь

Creep

Member
Регистрация
19.07.2006
Сообщения
37
Реакции
15
Баллы
8
Местоположение
Москва
Добрый день, друзья.
Имеется беспроводной комплект у которого судя по всему скоро сдохнет мышь. В связи с чем я озадачился покупкой сего нужного дивайса отдельно от клавы - клава еще хорошая. Раз уж так случилось, то хотелось бы выбрать мышку, которая не тормозила бы в играх. Старая - тормозила, даже когда с ней еще все было в порядке. Ну не то, чтоб прям невозможно было играть, но скажем так не комфортно. Я слышал, что мол беспроводные мыши не приспособлены для игр, но думаю что-то подыскать можно...
И так как сам я в них не разбираюсь, прошу у вас совета. Нужно подобрать что-нибудь похожее на старую (5 кнопок), но не тормозящее в играх и по разумной цене.
Спасибо.
 

AK-85

New member
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Я бы все-таки взял "хвостатую" мышь. ИМХО, полюбому быстрей будет ЛЮБОЙ беспроводной мыши...
 

topgan

Well-known member
Команда форума
Moderator
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
2 089
Реакции
716
Баллы
113
Местоположение
D, Leipzig
Native language | Родной язык
Русский
Во первых, твой комплект имеет 5 лет гарантии производителя. Не мешало бы прогулятся в ф. мастерскую. ))
От себя я бы рекомендовал взять лазерную мышь от Logitech, но не самую дешовую. Я уже многие годы пользуюсь MX™1000 Laser Cordless Mouse - с ней нет никаких проблем и никаких тормозов.
 

Nikam

ex-Team DUMPz
Регистрация
22.08.2005
Сообщения
593
Реакции
359
Баллы
63
Местоположение
Москва
Если вы не хотите полностью менять комплект (мышка+клавиатура) обратите внимание на используемый радиоканал.
Для стрелялок я порекомендую все таки мышку с проводами, для всего остального прекрасно подходят беспроводные.
И у меня MX™1000 Laser Cordless Mouse, пользуюсь года четыре, правда последние время приходится часто ставить на зарядку (аккумулятор садиться).
 

bloodfear

New member
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Присоединяюсь к предыдущим постам покупайте мышь от Logitech проблем быть не должно, подбирать проще всего на yandex маркете + там и отзывы иногда адекватные бывают
 

ALEXRUS

Moderator
Lite
Регистрация
16.10.2004
Сообщения
980
Реакции
56
Баллы
0
Возраст
36
Местоположение
Russia, Moscow
Native language | Родной язык
Русский
Чтобы мышка никогда не тормозила, нужно брать проводную. Впрочем есть и беспроводные не плохие модели, но могут временами быть проблемы (хотя и очень-очень редкие). Собственно тоже порекомендую модельный ряд Logitech, они довольно надёжные, шустрые и выглядят стильно. Правда самое главное, что они удобные =)
 

xpert66

Member
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
35
Реакции
32
Баллы
18
Местоположение
---
Сайт
zebroid.ru
Когда то болел за беспроводные, теперь кардинально изменил своё мнение (после длительного использования Logitech MX Revolution): один плюс и море минусов (самый большой - батарея всегда сдыхает не во время)
 

Mixa2561

New member
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Была беспроводная от Microsoft, быстро отказала левая кнопка, батареи хватало на 1 месяц. Сейчас пользуюсь мышами фирмы А4 Tech, очень доволен, модель A4 X6-80D Laser USB.
 

new_bember

Well-known member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
558
Реакции
258
Баллы
63
Возраст
44
Местоположение
Західна Україна
Пользуюсь Logitech VX Nano (до этого была NX80).. Игры динамичнее Half-Life по сети в инете, представить сложно.. Ни малейшего намёка на тормоза. Батарейки держат около 3-4 месяцев..
 

iRuslan

New member
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
У меня Logitech MX Revolution. Хорошая мышка.
 

wbanw

New member
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
microssoft blue track.
 

maxim220

Member
Регистрация
17.06.2006
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Местоположение
Russia, SPb
Рекомендую Microsoft Explorer Touch. Главное - плоская, не устает запястью. При покупке смотрите цены - реально можно купить за 1150, смысла переплачивать 1500 -2000 нет. Немного непривычна вибрация при скролинге.
 
198 238Темы
635 210Сообщения
3 618 425Пользователи
Pandar96Новый пользователь
Верх