Помогите со звонилкой разобраться!!!!

Какая по вашему мнению самая лучшая звонлка?

  • LeoSoft DialUp Monitor 3.4

    Голосов: 1 16,7%
  • Звонилка от МухаСофт

    Голосов: 3 50,0%
  • Не использую вообще

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

SIMBA

New member
Регистрация
14.11.2004
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
из Одессы
Привет всем!

У меня такая проблема. :help: Раньше звонилками не пользовался. А теперь скачал одну другую и уже привык. Но не как не могу подобрать по вкусу.
Наиболее интересными считаю МухаСофтовскую и ЛеоСофтовскую.

Первая программа отличная. Но написана на VB и тормозит ужасно.
А вот вторая устраивает меня всем. Единственная проблема - кряков нигде рабочих нет :mad: .

Буду благодарен ежели поможете! Может другую подскажете

Кстати кто не еще не видел звонилку можно скачать отсюда:

Рекомендую скачать!!! :p
 

SIMBA

New member
Регистрация
14.11.2004
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
из Одессы
Новая Звонилка DialUp Monitor. А есть ли лучше?

Недавно в поисках программы, которая собирала бы статистику моего DialUp соединения зашел на один сайт. Скачал программу и был приятно поражен. Это была программы, которую примерно год назад я уже скачивал.
Тогда это была обычная звонилка. Но теперь: дозвон, сбор и визуализация статистики, расчет затрат денежных средств, подраченных на подключения, сетевые утилиты и ряд других, еще не испробованных мной, возможностей. Да и интерфейс уже не такой спартанский, как был раньше.

Единственное Но - она кажется платная. Но за почти две недели ее использования я не заметил ее триальности ни в чем.

Короче кто еще сидит на мопедах Качаем прогу с сайта:

Интересно ваше мнение о программе. А также пишите какими вы звонилками пользуетесь.
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
05.02.2004
Сообщения
1 049
Реакции
1 969
Баллы
113
Возраст
51
Местоположение
Москва
имхо, лучшая звонилка (к тому же фриварная) - mdialer =http://muxasoft.com/mdialer/
 

KaMuKag3e

New member
Регистрация
14.08.2004
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Местоположение
Москва
Помню когда сидел на модеме очень приглянулась программа HDialer. Бесплатная, расскоязычная, могла вести статистику, подключаться и отключаться по таймеру, выключать пк и прочее. В гостевой книге автор предлагал исходники для всех, кто хочет добавить что-то нужное или исправить.
Текущая версия 0.97 beta -
 
Последнее редактирование модератором:

SIMBA

New member
Регистрация
14.11.2004
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
из Одессы
nirvan0id сказал(а):
имхо, лучшая звонилка (к тому же фриварная) - mdialer =http://muxasoft.com/mdialer/

Да я раньше пользовался этой звонилкой. Что мне нравилось в программе - интерфейс. Однако благодаря этому была она тормозная и громосткая, одним словом на VB.
 

xemul

Member
Регистрация
12.01.2005
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Местоположение
В доме
Сайт
netz.ru
nirvan0id прав! Только вот не обновлялся он больше года :(
О всех преимуществах - здесь:
:dancer:
Скачать -тут:
 

Ostap

New member
Регистрация
11.10.2004
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Местоположение
Черноморское побережье
Звонилка меня устраивает виндовая, а вот для учета/монитора пользуюсь DU Traffic - отличная бесплатная русская прога. Простая и удобная, ведение статистики - супер.
Вот краткое описание из хелпа:

"DUTraffic был разработан как комфортабельный и многофункциональный монитор удаленного доступа. Данная программа показывает текущее состояние соединения, ведёт расширенную статистику о всех параметрах соединения, независимо от того какой программой дозвона вы пользуетесь. Позволяет запускать и закрывать приложения в зависимости от состояния соединения. Например, запустит ваш браузер и клиент электронной почты и закрывает их, как только вы разорвете связь. Также имеется система оповещений о текущем состоянии соединения, позволяющая информировать звуковым сигналом, показывать сообщение либо разрывать связь. В дополнение ко всему DUTraffic имеет дружественный и ненавязчивый интерфейс."



p.s. Народ правда частенько тормозит не по-детски :(

p.p.s. Обсуждение проги с участием автора на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
197 133Темы
634 103Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх