Все фильмы Джеки Чана

AndrejK said:
"Входит Феникс" / "Enter the Phoenix"
FTP ещё живой или это я что-то неправильно сделал, может ограничение на IP?. Есть предложение, попробовать сделать зеркало с FTP (на некоторых сервисах это называется remote upload), но для этого по любому не должно быть ограничения на IP.

FTP живее всех живых. :)


Забанены IP:
 
Last edited by a moderator:
AndrejK, если честно, то "Входит Феникс" фильм так се (мягко сказано). И как уже говорил Gundos - в фильме Джеки Чан не играет.
Я его посмотрел как-то давно один раз. Естественно удалил :) Так что советую поберечь свой трафик. Вобщем я высказался, ну а ты уж сам поступай как знаешь :)
 
Незнаю что там насчет ftp, но в списке забаненых меня нет - а качать все равно не хочет (даже через браузер не заходит...)

Странно...

НИЧЕГО СТРАННОГО, ПРОСТО МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ, А КОЛИЧЕСТВО ОДНОВРЕМЕННЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ ОГРАНИЧЕНО.
ПОСТАВЬ ССЫЛКУ В КАЧАЛКУ, С НУЖНЫМИ ОПЦИЯМИ СКАЧИВАНИЯ И ПУСКАЙ СТУЧИТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ.
НО НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ КАЖДЫЕ 20 СЕК.
 
Last edited by a moderator:
ДОБАВЛЕНЫ ЗЕРКАЛА НА "ЛОРД ДРАКОН"

ЗАЛИТ CD2 КАЧЕСТВЕННОЙ ВЕРСИИ ФИЛЬМА "80 ДНЕЙ ВОКРУГ СВЕТА"
 
Прошу прощения у всех. Моя вина.
С FTP серваком были проблемы. Со вчерашнего дня. Часов с 17.00. Оказывается...
Толькочто исправил. Сейчас всё ок.
 
Пожалуйста перезалейте PoliceiskajaIstorija_BY.NETZ.TEAM_.part01.rar
Ничего не могу поделать. Файл восстанавливается, но все равно пишет The volume is corrupted.
 
Привет всем, это мой первый пост :)
Скачал фильм Бесстрашная гиена в архиве, всё бы хорошо, нажимаю извлеч, ввожу пароль...Извлекает до 90% и всё...Пишет что якобы неправильный пароль, хотя пароль верен ибо с другим паролем даже не начинает извлекать!
Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы его извлечь, подскажите новичку :)
 
Last edited by a moderator:
lugban said:
Привет всем, это мой первый пост :)
Скачал фильм Бесстрашная гиена в архиве, всё бы хорошо, нажимаю извлеч, ввожу пароль...Извлекает до 90% и всё...Пишет что якобы неправильный пароль, хотя пароль верен ибо с другим паролем даже не начинает извлекать!
Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы его извлечь, подскажите новичку :)
Выполнить инструкцию написаную здесь:
 
1840234911.01.LZZZZZZZ.jpg

FAST FUNNY AND FURIOUS JACKIE CHAN
52mins
XviD + AC3
1CD 50*15MB
512 x 384

ed2k://|file|hfdx-ffafjc.avi|732225536|D556CD9A8601FCF86E9A1BDC706AD710|/

*скомуниздил с одного китайского портала, так что без претензий
 
  • Like
Reactions: Jvr
Yustas81 said:
FAST FUNNY AND FURIOUS JACKIE CHAN
52mins
XviD + AC3
1CD 50*15MB
512 x 384

ed2k://|file|hfdx-ffafjc.avi|732225536|D556CD9A8601FCF86E9A1BDC706AD710|/

*скомуниздил с одного китайского портала, так что без претензий
А поподробней информации нет?
Я конечно воткну на закачку, но хотелось бы знать, что?
Вобщем если вещь стоящая, потом расшарю.
 
Gundos
А поподробней информации нет?
K сожалению нет, т.к. сам не могу скачать через emule. Про файл ничего не могу сказать.
Это документальный фильм о Джеки Чане в добавление к "Мои трюки", "Моя история". Сделан очень неплохо, есть интервью с Крис Такером и его приколы с Джеки Чаном.
Пожалуйста перезалей потом на фактори, секс или мегу
 
ДОБАВПЕНЫ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ССЫЛКИ НА РАПИДУ:



 
Last edited by a moderator:
я тож не качаю ослом - просьба к GUNDOS'y - если сможешь выставь сюда - тоже интересно что это такое. заранее спасибо.
 
Попробуй установить в доунлоадере загрузку в один поток.
Сегодня Входит Феникс" / "Enter the Phoenix" тянулся ~20kb/sec
 
Last edited by a moderator:
Пожалуйста перезалейте PoliceiskajaIstorija_BY.NETZ.TEAM_.part01.rar
Файл НЕ восстанавливается. Чем только не качаю, проблем обычно не возникает, а с этим никак не получается, три раза перекачивал и ручками и качалками, без толку...
 
walder72 said:
Пожалуйста перезалейте PoliceiskajaIstorija_BY.NETZ.TEAM_.part01.rar
Файл НЕ восстанавливается. Чем только не качаю, проблем обычно не возникает, а с этим никак не получается, три раза перекачивал и ручками и качалками, без толку...
http://rapidshare.de/files/19241695/PoliceiskajaIstorija_BY.NETZ.TEAM_.part01.rar
 
AlexI said:
FTP живее всех живых. :)


Забанены IP:

IP из списка забанены навечно?Конечно скачать через прокси особого труда не составит,но зачем лишний геморрой?
 
Back
Top