Обсуждение Получите по морде

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Вечером выяснилось, что на утро закончился батон для бутербродов, детям на завтрак. Пошли вечером с мужем, заодно взяли хлеб и крупу. Подошли на кассу выложили на ленту стоим, ждём своей очереди. Позже выяснилось, что лента сломалась и товары не едут к кассе. Я рукой подвинула товар ближе к кассиру, муж понёс корзинку на место и вернулся ко мне. За мной стоял мужчина у него была водка, минералка и ещё что-то. Я отградила наши покупки разделителем. Кассир спрашивает вас вместе считать, мы заулыбались с мужем типа, а что там считать вот хлеб, батон и крупа. Да говорим вместе. Стоим смеёмся, просто улыбаемся переглядываемся. Она на нас смотрит и опять спрашивает вас вместе считать? Я говорю , а что там считать? Конечно вместе! (магазин около дома, ходим туда часто продавцы знают в лицо). Сзади стоит мужик со своей водкой и минералкой. Продавщица убирает разделитель товаров и хватается за водку пробивать её. Я говорю а это не наше.



Она говорит, я же спрашивала вас вместе считать, вы сказали да.



- А ничего что за нами мужчина стоит?



Продавщица :



- Вот я бы сейчас вам пробила товары вместе, потом отмену пришлось делать, а тут вон покупателей сколько.... Набили бы вам морду, я бы посмотрела на вас, стоите улыбаетесь, шутки шутите...



Мы расплатились, забрали товар и пошли, а я шла и думала за что нам должны были морду набить? что за ненависть?
 
197 950Темы
634 920Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх