Обсуждение Подставка для контроллеров Forest - PlayStation / Switch / Xbox

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
Подставка для контроллеров Forest - PlayStation / Switch / Xbox


**Применение на месте

Поддержка не требуется**

Протестировано с контроллером PS5, Xbox One и контроллером Series X, а также Nintendo Switch Pro Controller. (Конечно, он работает и с другими контроллерами, но вам придется это выяснить).

Вот стенд "Лесной контролер"! 🌳

Супер легко напечатать в любом цвете, чтобы сочетаться с вашим телевизором или настольной установкой!

Вдохновлено Hollow Knight.

Модель была тщательно разработана, чтобы уберечь ваш контроллер от падения, и должна выдержать несколько легких ударов.

⭐⭐⭐⭐⭐

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:

Если вы хотите продавать 3D-печати на основе моих проектов легально, пожалуйста, станьте Patreon на моей странице:



На все мои дизайны распространяется некоммерческая лицензия Creative Commons на Cults3D. Продажа отпечатков с использованием моих дизайнов является исключительным правом меня, дизайнера, и моих активных Патреонов. Пожалуйста, поймите, что каждый дизайн - это несколько дней работы и множество отпечатков прототипов для обеспечения качества.

Счастливой печати!

Чтобы получить максимальную отдачу от файла STL, следуйте следующим рекомендациям:


  • Никакой поддержки не требуется. Все печатается на месте.


  • Высота слоя 0,2 мм


  • Сопло 0,4 мм


  • Рекомендуемое наполнение 15% или 20%. Вам нужно что-то плотное, так как здесь есть тонкая высокая трава и цветы.


  • Рекомендуемый рисунок наполнителя: Гироидный или кубический


  • 2 стены - это нормально. 3 стены придадут вам дополнительную прочность.


  • Подготовьте и очистите постель для отличной адгезии.


  • Выберите скорость печати, которую может выдержать ваш принтер и обеспечить наилучшее качество печати.


  • Убедитесь, что ваша кровать правильно выровнена. Затем проверьте еще раз.


  • Постарайтесь спрятать шов и расположить его там, где никто не обратит на него внимания (обычно сзади).


  • Убедитесь, что температура печати и станины соответствует температуре нити, которую вы собираетесь использовать.
 
197 945Темы
634 915Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх