Подскажите программу для небольшой компании

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
В общем, попросили меня найти программку, от программки вот что требуется, есть фирма по продаже авто, и вот нужно что бы менеджер с помощью пары кликов мог создать любую конфигурацию авто.
Например:
Модель - 123
Шины - пирели
Двигатель - 3.4
и т.д.
Итого: 3000$
что то вроде этого, главное что бы попроще программка была, т.к. человек который будет её юзать, как бы так сказать, не является любителем компьютеров. Заранее Спасибо
 
D

dubios

Guest
хм... тык сделайте базу в Access! Могу помочь.
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
Просто повторяю, что человек который будет это юзать, с компами на ВЫ. Так что нужно что нить по проще. В аксесе он не разберёться я боюсь, в плане создания и настройки БД
 

jet800

ex-Team DUMPz
Регистрация
12.02.2005
Сообщения
701
Реакции
118
Баллы
43
А программка должна только считать или еще сохранять базу данных собранных машин? А вообще постраюсь к послезавтра дать списком, таких прог ведь много.
И еще: а базу создавать-то в любом случае придется - ведь надо где-то хранить стоимость запчастей...
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
Понятно что создавать всё таки надо будет. Но хотелось бы что бы всё создание БД сводилось к поручению секретарше набрать-заполнить все нужные поля.

>А программка должна только считать или еще сохранять базу данных собранных машин?

Если честно не совсем понял, в общем, нужно что бы когда придёт клиент, при нём парой кликов составить нужную ему комплектацию машины и выдать её стоимость, и конечно с возможностью подкорректировать что нить в заказе-стоимости если потребуется
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
•cRomweLL•, ну так есть соответствующая конфигурация под 1с, где всё просто и понятно
 
197 138Темы
634 108Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх