подскажите движёк для сайта...

  • Автор темы Aivenhoff
  • Дата начала

Opposite

Well-known member
Регистрация
28.11.2004
Сообщения
1 186
Реакции
569
Баллы
113
Местоположение
BLR
antoniom, посмотри здесь: _http://ru-mambo.ru/content/view/579/25/1/1/
За основу взят монстровский шаблон, правда не на flash'е.
 
A

AlexUsS

Guest
Посети сайт _http://cms-engine.info Там есть разные CMS для твоего сайта... (выбирай себе на вкус)!;)
 
G

Glac

Guest
щепетильный вопрос и предпологаю уже ответ на него, скажите какой Cms самый безопасный, в смысле взломов и аттак разного рода. Только не говрите самому писать нуно, ибо времени нету.
 
Последнее редактирование модератором:

LexusZ

New member
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Москва
Неплохая Runcms, самая защищенная Е107 (из бесплатных). А с другой стороны зачем тебе цмска, может проще воспользоваться конструктором сайтов? Быстро и сердито!
 

Келдыш

New member
Регистрация
23.07.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Местоположение
Россия
Vik2 сказал(а):
girl.gif


А как его ставить, какой PHP нужен ?
 

antoniom

Member
Регистрация
15.01.2005
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
45
Opposite, Привет!!!
Спасибо за совет все посмотрел, уже попробовал несколько разных движков и начал по немногу в чем то разбираться, но все равно вопросов еще хватает, будем изучать языки, по другому не как!!!
 
V

Vik2

Guest
Келдыш сказал(а):
А как его ставить, какой PHP нужен ?
Все зависит куда его ставить, если на чей то хост то там есть пхп
Если у себя дома - то скачай денвер. А так будут еще вопросы прошу в гости. :frendz:
 

Келдыш

New member
Регистрация
23.07.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Местоположение
Россия
Кто знает, как в set-cms менять лого и вставлять картинки не того размера, что там написано? И что такое "денвер"?
 

Келдыш

New member
Регистрация
23.07.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
49
Местоположение
Россия
Пасиб конечно, но при смене лого - мой лого не отображается.
 
V

Vik2

Guest
Келдыш сказал(а):
Пасиб конечно, но при смене лого - мой лого не отображается.
где и как ты его менял? какой шаблон? Версия? Зайди ко мне на сайт в форум, кидай туда вопросы, я там чаще буваю - помогу чем смогу :mama:
 

Grec

New member
Регистрация
09.08.2004
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
хочу написать движок для своего сайта. Но как и с чего начать нигде не могу найти. Помогите с информацией. Или хотя бы посоветуйте самый простой движок, что можно было бы его поковырять и разобраться со структурами и соновами построения движков. Заранее благодарен
 

jonjonson

Active member
Регистрация
04.03.2004
Сообщения
145
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
52
Grec сказал(а):
хочу написать движок для своего сайта. Но как и с чего начать нигде не могу найти. Помогите с информацией. Или хотя бы посоветуйте самый простой движок, что можно было бы его поковырять и разобраться со структурами и соновами построения движков. Заранее благодарен
Ну да, ну да. Вот только понять не могу, что ты ковырять собрался? php код? Так если ты понимаешь в php, то и вопрос бы так не ставил. Если сервисы какие есть на сайтах, так иди с сайта на сайт и смотри. И еще... Что ты понимаешь под написанием движка?

Впрочем с чего начать подсказать могу. Наведи порядок в голове и сядь за изучение основ html, http, php, sql.
 

Grec

New member
Регистрация
09.08.2004
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
jonjonson сказал(а):
Ну да, ну да. Вот только понять не могу, что ты ковырять собрался? php код? Так если ты понимаешь в php, то и вопрос бы так не ставил. Если сервисы какие есть на сайтах, так иди с сайта на сайт и смотри. И еще... Что ты понимаешь под написанием движка?

Впрочем с чего начать подсказать могу. Наведи порядок в голове и сядь за изучение основ html, http, php, sql.

мне хотелось бы узнать принцип построения портала. Программирование программированием, а вот изначальная разработка структуры и прочее, об этом я к сожалению нигде не могу найти никакоцй информации. Только толстые книги о том, как написать Хомпагу.
 

jonjonson

Active member
Регистрация
04.03.2004
Сообщения
145
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
52
Правильно заданый вопрос - половина ответа. Что значит "принцип построения портала"? Просто задайся вопросом, что такое портал? Определения и на русском найти можно. Самоое общее... Средство обмена информацией между людьми. Оно интегрирует в себя средства авторизации и разграничения прав и средства обмена информацией (форумы, блоги, новостные ленты, файловые обменники, системы публикации, поддержка комментирования, электронная почта, чат, шлюз для Icq и т.д. и т.п.).
 

Grec

New member
Регистрация
09.08.2004
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
jonjonson, да, вообщем-то вы правы. Следует подходить к созданию структуры глобально. И уже оттуда начинать плясать. Спасибо.
 
197 162Темы
634 132Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх