Платный хостинг бесплатно?

Zorick

Member
Регистрация
08.10.2004
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Сайт
lineageworld.ru
Сама тема не нова, но, я думаю, не многие о ней знают...
Хочу поделиться инфой....

Хостинг - доброму делу
бесплатный хостинг c качеством коммерческого
Проект hostobzor.ru и Клуб хостинг-провайдеров объявляют постоянно действующую акцию для интересных интернет-проектов.

Бесплатный сыр?
Нет. Но, если Вы никогда не испытывали чувство удовлетворения от бескорыстно оказанной помощи тем, кто в ней нуждается, Вам лучше не читать текст дальше, не принимать участие в этой акции ни в качестве провайдера, ни в качестве участника. Убедить в обратном мы Вас все равно не сможем......

Подробнее можно узнать тут: _http://www.hostobzor.ru/free/
 

di35e1

Active member
Регистрация
06.06.2004
Сообщения
757
Реакции
179
Баллы
43
Возраст
43
Местоположение
msk
рекламируешь hostobzor.ru ? мож не надо?

любой хостер предлагает что-то подобное, если не предлагет то можно его об этом спросить :) на моей практике было два случая когда хостеры давали халяву по одному лишь письму с прозьбой о помощи, типа придумали интересное а денег нету.

кстати когда такое предложение оформленно официально общаться с хостером сложней, рамки изначально узкие - проверено на практике

если кому то действительно нужен хост под ИНТЕРЕСНЫЙ проект, мой вам совет, обращайтесь напрямую к хостеру, минуя эти придурошные конкурсы
 
Последнее редактирование модератором:

Zorick

Member
Регистрация
08.10.2004
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Сайт
lineageworld.ru
Да не в коем случае! Вообще никакого отношения к hostobzor`у не имею!
Просто действительно интересный благотворительный проект, особенно для таких новичков, как я... :)
Сам написал только сегодня... Вот и решил поделиться с народом...
 
K

kxk

Guest
Если у вас есть действительно интересный проект,то в принципе есть приличный хостер но там много ограничений но и возможностей достатоточно,можете сразу сходить и почитать Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться
 
197 963Темы
634 933Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх