Ping Plotter 2.60

МИХОН

Active member
Регистрация
29.06.2004
Сообщения
17
Реакции
153
Баллы
28
Возраст
42
Местоположение
Украина
Ping Plotter 2.60

screenshot.png


Знаю, что темка уже на форуме проскакивала, но у меня старая версия отказалась принимать кряк (видимо по причине обнаружения обновления), да и вобще версия то уж поновее, так что господа модераторы да простят меня за новый пост :frendz:

Очень удобная утилита типа traceroute. Программа отображает графически задержки между хостами, а также строит график задержки при длительном мониторинге определенного хоста, ведет тренды на графике благодаря чему можно отслеживать динамику маршрута. Благодаря запуску нескольких трейсроутов программа выдает результат очень быстро.
Рекомендую.

Последний вышедший релиз 2.60 его и выкладываю со всеми причендалами.
Прога очень маленькая (~950Kb) но информативная.

Офсайт откуда можно скачать прогу

Серийник и имя для регистрации приложены ниже:

Удачи всем!!! agadou14
 
Последнее редактирование модератором:

tgiorgadze

New member
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Пишет: deactivated!!!
 

МИХОН

Active member
Регистрация
29.06.2004
Сообщения
17
Реакции
153
Баллы
28
Возраст
42
Местоположение
Украина
Грррр....

Да уж, такой проверки я не делал, вобщем на моей машине все зарегилось нормально (сегодня снес прогу, поставил, лицензия осталась) но попробовал поставить на другой тачке в сетке - в натуре disable. После этого попробовал перерегить свою прогу таже петрушка.
Причина: они банят регистрацию и в случае если вы действительно владелец проги просят с ними связаться для получения нового ключа.
Вывод: Бум искать универсальную кряку. :mad:
 

WebCob

Member
Регистрация
19.07.2004
Сообщения
119
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
50
Лучше этой проги я не видел. Говорю про винду!
Спасибо!!!
 

pushtun

Member
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
72
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
40
не знаю правда это или нет, но некоторые советуют:
При каждой загрузке программа проверяет серийник. Чтобы этого не происходило, нужно в файле hosts добавить строку:

127.0.0.1 Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться
 

rustamjon

Member
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
44
Местоположение
Москва, Россия
Серийник к сожалению более недоступен.Деактивирован. Люди. Подкиньте рабочий. Плиз.
 
T

Topuza

Guest
Try

Серийник удалён модератором! А поскольку вы тут не новичёк (судя по дате регрегистции), то вам выписывается штраф в 5 баллов
 
Последнее редактирование модератором:

Yozj

Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
18
Местоположение
Россия
Я просто заблокировал исходящее соединение с pingplotter.com в OutPost'е, и серийник указанный автором выше без проблем прошел... Удачи!
 

rustamjon

Member
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
44
Местоположение
Москва, Россия
Yozj сказал(а):
Я просто заблокировал исходящее соединение с pingplotter.com в OutPost'е, и серийник указанный автором выше без проблем прошел... Удачи!

А можно детальней? У меня не получилось, так как не нашел где и как блокировать ?
 

Antares

New member
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Местоположение
Украина
pushtun сказал(а):
не знаю правда это или нет, но некоторые советуют:
При каждой загрузке программа проверяет серийник. Чтобы этого не происходило, нужно в файле hosts добавить строку:

127.0.0.1 Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться
Перед установкой программы я добавил эту строку и регистрация прошла успешно.
 

Yozj

Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
18
Местоположение
Россия
rustamjon,
Ставишь OUTPOST в режим обучения (предварительно удали программу из списка разрешенных файрволом) и запускай программу... Аутпост сам выбросит окно, что программа хочет соединиться с pingplotter.com. Выбираешь в этом окне - Создать правило на основе стандартного - Другие... В настройках правило уже все введено правильно, только ставишь галочку - Блокировать трафик...
А вообще, конечно проще добавить одну строку в файл hosts.
Удачи!
 

Harris

New member
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Местоположение
Sarov
Сайт
grant.narod.ru
127.0.0.1 _http://www.pingplotter.com

Добавил отквоченое, в hosts регистрация действительно прошла успешно и серийник программа проглотила, успешно зарегавшись, однако при попытке что либо протрейсить снова матюкнулась на то что серийник забанен :( что еще в hosts прописывать?
 

Antares

New member
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Местоположение
Украина
Harris сказал(а):
Добавил отквоченое, в hosts регистрация действительно прошла успешно и серийник программа проглотила, успешно зарегавшись, однако при попытке что либо протрейсить снова матюкнулась на то что серийник забанен :( что еще в hosts прописывать?
Нужно соблюдать формат файла hosts:
127.0.0.1 домен (без _http://www) или IP (216.62.151.75)
 

МИХОН

Active member
Регистрация
29.06.2004
Сообщения
17
Реакции
153
Баллы
28
Возраст
42
Местоположение
Украина
Уточнение и подитоживание...

Итак уточним все сказанное выше и подведем итог столь хитрой регистрации:
Для успешной регистрации и нормальной последующей работы проги существует как минимум два способа:

1. как верно заметил pushtun
не знаю правда это или нет, но некоторые советуют:
При каждой загрузке программа проверяет серийник. Чтобы этого не происходило, нужно в файле hosts добавить строку:

127.0.0.1 _http://www.pingplotter.com
ИМХО самый простой способ, для этого находим через поиск файлов файл hosts и открываем его блокнотом или чем-то вроде того, нам необходимо добавить в него строку вида:

127.0.0.1 _www.pingplotter.com (естессно без знака подчеркивания)

ВАЖНО! В отличие от замечания от Antares о том что
Нужно соблюдать формат файла hosts:
127.0.0.1 домен (без _http://www) или IP (216.62.151.75)
Как раз нужно записать имя узла в виде _www.pingplotter.com (опять же без знака подчеркивания) в данном случае приставка _www это вовсе не протокол а часть имени узла, и ни в коем случае не нужно указывать в качестве имени узла его IP адрес (этого я сам не понял, ведь файл hosts служит именно для преобразования IP адреса в имя, ну да ладно, будем считать что Antares в этом не ошибся).
Плюсы - не нужно устанавливать фаер как в способе 2 да и вобще все до безобразия просто, открыли файлик добавили строку и все, прога заткнулась.
Минус у этого способа только один - теперь Вы не сможете попасть на узел _www.pingplotter.com ни под каким соусом, т.к. система считает теперь что этот узел имеет адрес _127.0.0.1, для меня это не существенно.
2. Второй способ заключается в установке фаервола или в настройке уже существующего, в этом случае чтоб не повторяться приведу цитату из поста Yozj за что ему огромное спасибо
Ставишь OUTPOST в режим обучения (предварительно удали программу из списка разрешенных файрволом) и запускай программу... Аутпост сам выбросит окно, что программа хочет соединиться с pingplotter.com. Выбираешь в этом окне - Создать правило на основе стандартного - Другие... В настройках правило уже все введено правильно, только ставишь галочку - Блокировать трафик...
Вот наверное и все, спасибо всем за толковые советы (всем давшим дельные советы добавлю благодарность в контексте форума).
Удачи! :frendz:
 
A

arcoo

Guest
Пользуйтесь Ping Plotter v.1.1 - он freeware.
 
197 132Темы
634 102Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх