Перенос Windows XP в другой системный блок

  • Автор темы AMBA
  • Дата начала

a101010

Active member
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
118
Реакции
41
Баллы
28
Возраст
44
а я хочу ИМЕННО ТУ, НАСТРОЕННУЮ МНОЙ ВИНДУ!

Ага, а так же сохраните остатки от 10-15 приложений (версий) которые вы вообще не используете, и прочих экспериментов. Так же есть большая вероятность что в самый не нужный момент вы получите синий экран смерти, одному богу известно от чего. :(

Еще раз говорю, цена вопроса - пару часов работы! :)
 
Последнее редактирование модератором:

ZeVS

Специалист
Регистрация
02.10.2005
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
28
Местоположение
Гомель
Native language | Родной язык
Русский
Ага, а так же сохраните остатки от 10-15 приложений (версий) которые вы вообще не используете, и прочих экспериментов...
Для экспериментов есть виртуальные машины (MS Virtual PC, VirtualBox, VMware). Далеко не все, правда пользуются.
Еще раз говорю, цена вопроса - пару часов работы! :)
Если комп используется для развлечений - да. А для работы - нет. Собственный опыт показывает, что на данный процесс уходит порядка двух недель при установке и конфигурировании софтины по мере необходимости использования. Соответственно на этот период затраты времени на выполнение работы увеличиваются в разы. :(
По практической стороне вопроса: переносил винт без переустановки при сохранении платформы: проц Intel + чипсет Intel на Intel, AMD + nVidia на ту же комбинацию. Правда IDE на SATA не приходилось, но это наверно лечится опцией BIOS включения совместимости с IDE.
 

fantom_smert

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
правда где то читал что можно снести дрова в винде и все будет гуд
 
197 138Темы
634 108Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх