Выбор акустики для всего

Да не обязательно для выкрутасов, она же дома стоит, просто для эстетического удовольствия. И насчет денег, я спрашивал есть ли доступные а не те которые стоят кучу денег.
 
ну допустим у тех же SVEN помоему самая дорогая модель около 4500р не больше, а самая дешевая около 2500, но есть и другие бренды же
 
ну допустим у тех же SVEN помоему самая дорогая модель около 4500р не больше, а самая дешевая около 2500, но есть и другие бренды же

Так у Sven есть модели отличающиеся по дизайну от типичного стандарта? Или к чему вы это?
 
Он к тому, что Sven выпускает большинство моделей бюджетного класса, но с хорошими ха-ми, если вы привиредствуете, то можете что-нибудь другое смотреть) подороже)
 
Согласен насчет SVEN у самого колонки их стоят уже год и нече работают. Хотя отдал за них немного.
 
Согласен насчет SVEN у самого колонки их стоят уже год и нече работают. Хотя отдал за них немного.

Поделитесь моделью и основными достоинствами что ли, всегда хочется послушать отзывы тех кто уже пользуется :)
 
111dddddddddddddddddd

222ddddddddddddddddddddd

Добавлено через 2 минуты
rttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt
 
Last edited by a moderator:
какой акустике отдать предпочтение ? SVEN MS-3000 или SVEN Royal 2R
я за роялы 2.0 с ПДУ отличными параметрами и приятным ценником, думаю вот что надо покупать =\
 
А мне больше по душе SVEN MS-3000, т.к у них в комплекте идёт усилок)
 
вот на счет ценника , как раз таки все наоборот - вкуснее цена у Sven MS-3000. И система 2.1 будет на много лучше, чем 2.0.
 
вот на счет ценника , как раз таки все наоборот - вкуснее цена у Sven MS-3000. И система 2.1 будет на много лучше, чем 2.0.

ну это смотря какая система ещё) роялы помощнее будут, не знаю, стоит ли клевать на усилок)
 
ну это смотря какая система ещё) роялы помощнее будут, не знаю, стоит ли клевать на усилок)

Однозначно, иначе многое потеряете) Хотя можно докупить и даже когда 2.0 возьмете ;)
 
ну это смотря какая система ещё) роялы помощнее будут, не знаю, стоит ли клевать на усилок)

Усилок это как бонус к регулировки звука системы)А так если бы я выберал роялы от SVEN или это, я бы забирал роялы как ни как знаменитее и как по мне получше
 
Усилок это как бонус к регулировки звука системы)А так если бы я выберал роялы от SVEN или это, я бы забирал роялы как ни как знаменитее и как по мне получше

ну на счёт знаменитости я бы с вами не согласился, ибо обе системы достаточно знамениты. просто одна помощнее будет и выбор очевиден)
 
Может кто знает какой лучше усилитель подобрать: 85 дБ, сопротивлением 8 Ом и мощность до 150 Вт ?
 
Смотря кому вы отдаёте предпочтение я бы лично не отказался взять к примеру Yamaha A-S500 или Sven HR-260 ...
 
А что для дома системы MS 3000 что ли не хватит мощности? Да и функционал больше типо пульта ДУ и кардридера, чем у того же Royal 2R.
 
Кстати, может пробовал кто, как у MS 3000 обстоят дела с чтением/воспроизведением муз. файлов с флэшки? Нет никаких подтормаживаний и прочей гадости?
 
А что для дома системы MS 3000 что ли не хватит мощности?

Там конечно суммарная мощность составляет 80Вт, отдельно колонок поменьше будет. Но тем не менее для дома хватит, да и не только мощность решает ведь.
 
Back
Top