Обсуждение Ответ на пост «Жить одному»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Недавно случилось так, что мне пришлось лишние 2 часа провести в аэропорту маленького города. Людей нет, регистрацию даже не начинали. Сижу себе, в голову приходит мысль: "Как жаль, что я один, даже поговорить не с кем".



И тут, в следующий миг, вспомнились поездки с бывшей. У неё стресс, мужчина успокаивай, ей скучно, мужчина весели, у неё неожиданно месячные, мужчина бегай ищи салфетки и прокладки по магазинам. Я бы и не против, но это было каждую поездку, каждый поход в кино или кафе, в случае, если что-то шло не так. Мой стресс, если он был, задвигался далеко и от меня требовалось быть клоуном для грустной пизды. И никогда это не приводило к хорошему исходу. Если не развлекаешь - "ты меня не любишь и не поддерживаешь", если пытаешься как-то подбодрить, разрядить обстановку или сделать комфортнее - "Отстань со своими глупостями, не до этого!".



После осознания этой мысли я просто кайфанул. Я мог позвонить кому-нибудь, почитать книжку на читалке, пройти покурить, купить кофе, посмотреть Ютуб и не париться ни о чём. Прекрасные 2 часа выдались, без суеты!
 
197 935Темы
634 905Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх