Обсуждение Ответ на пост «С чем вы сталкивались, что в реальности случается раз на миллион?»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 671
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Для не тренированного человека у меня потрясающая растяжка. Многие говорят, что надо было идти в художественную гимнастику, но уже поздновато…
Несколько лет назад участились судороги ног, всё чаще и чаще они меня посещали. Потом подключились и руки.
Болела шея и спина, ходила по мануальщикам, массажистам, всё без толку. Я думала, что так у всех в 30+.
В поликлинике мне постоянно твердили: «Дефицит магния, калия и чего-нибудь ещё! Ешь бады!». Ела…
Пару месяцев назад опять штурмовала поликлинику, невролог начала тоже с магния. А потом дала направление на госпитализацию в Иркутский научный центр СО РАН…
И вот там то и выяснилось, что я сорвала джекпот! Заболевание, встречающееся 1 на миллион! Синдром ригидного человека…
А я то думала, что это старость подкрадывается…
Информации в Гугле по болячке мало, в основном: «Селин Дион борется с редчайшим заболеванием - синдромом ригидного человека»…
Так и живем… Селин отменяет концерты, а я сходила на тренировку по трайблу, убрала снег на участке, сегодня в Иркутске его по колено навалило, и пойду шить…
 
197 122Темы
634 092Сообщения
3 618 347Пользователи
AizenkurНовый пользователь
Верх