Обсуждение Ответ на пост «Поздно...»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Было мне лет 13-14 (вроде бы). Во дворе жил один пацан, примерно такого же возраста (много нас таких примерно ровесников было во дворе, гоняли в футбол регулярно). Нормальный обычный пацан, но без комплексов и, выражаясь языком меня сегодняшнего, с лайтовым чувством такта (раздолбай, одним словом). Также в соседнем подъезде жила девушка, старше нас прилично, старуха по тем временам, т.е. лет 20. Так тот раздолбай открытым текстом предложил ей трахнуться, чтобы дала, так сказать, вкусить сладострастие секса и преподала парочку практических уроков. Не знаю, к чему в итоге они пришли. Состоялся ли альтруистический жест со стороны "старушки", или их переговорный процесс реализовался в экономической плоскости (товарно-денежный бартер, а надо отметить, что раздолбай занимался также мутками купи-продай по мелочи), или она послала его в итоге, уж не знаю наверняка. Но факт остается фактом. Ещё тогда, задолго до появления Интернет-мемов, был у меня немой вопрос самому себе: "А что так можно было?". Потом были слухи, что юному гусару таки перепало. Из двух вариантов, по мордасам или трахнуть-с, пацаны говаривали, что привалило второе. Никакой морали, просто история о том, что наглость и простое отношение к жизни может приводить к цели (ну или по мордасам, если не свезёт).
 
197 954Темы
634 924Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх