Обсуждение Ответ на пост «Полотенце с отчеством»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Есть у меня тётушка, врач. В девяностые она была главным врачом кожвендиспансера в одном уральском городе. Тогда в новой России вовсю наслаждались дарами свободного западного мира. Наркота ехала тоннами, следом подвезли верную спутницу — ВИЧ-инфекцию.



И вот у них сдаёт анализы барышня, вся такая милая, воздушная. Анализ на вич показывает положительно.



По протоколу того времени, ответственный сотрудник больницы должен был провести беседу, установить круг половых партнеров, чтобы хоть как-то остановить рост заболеваемости.



Дальше со слов тётушки.



«Сидим мы с ней, беседуем. Задаю вопрос про половых партнёров, а она начинает называть имена-фамилии. И я понимаю, что она перечисляет друзей моего сына, практически одного за другим. Я вся мысленно сжалась, думаю, ну вот, сейчас Антошку моего назовёт и у меня просто сердце остановится».



К счастью мой двоюродный братец Антоха оказался умнее и не пользовался общими полотенцами.



Так что дорогие мужчины, пользуйтесь презервативами и думайте головой, а не головкой.



«Она вся такая ухоженная, утончённая, она ничем не может болеть, поэтому я разочек трахну её без резинки» — это чушь, которую надо навсегда выбросить из своей головы.
 
197 146Темы
634 116Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх