Обсуждение Ответ на пост «Накипело у шиномонтажника»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
О, блин, была одна прекрасная история у меня, про человека который гей, но не п#дор.
Ехал как-то из Твери ночью в сторону МСК, и уже на выезде вижу - на остановке мужик мёрзнет. А как-бы уже ночь, транспорт не особо ходит. Ну остановился, предложил подвезти. Едем.
А мужик был поддат, в тёплой машине его повело и пробило на рассказы за жизнь. И он мне такой "А ты знаешь, я раньше в травести-шоу выступал!" Я аж чуть семками не подавился, фигасе откровения. По антигейству Тверь наверное сразу после Рязани в списке, а может и перед. Мужик посмотрел на мою офигевшую рожу.
"Даааа, были времена! Жил в Москве, выступали по клубам, чад кутежа, любовь, деньги рекой! Ах, каких людей видел! Боря Моисеев, мой кумир, на подтанцовке у него был как-то!"
Помолчал.
"А потом мама заболела, нужен постоянный присмотр. В Москву перевезти - не вариант, да и в таком ритме жизни какая забота... Поэтому бросил всё, купил квартиру рядом с мамой, устроился в офис работать и живу вот. В Твери."
Там ещё что-то за жизнь с ним поговорили, кажется он мне глазки строил, но не уверен =)
Вот такой вот простой российский гей.
 
198 051Темы
635 022Сообщения
3 618 392Пользователи
RarterorНовый пользователь
Верх