Обсуждение Ответ на пост «Как я обжигался с арендаторами. ( История вторая)»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Такие темы сегодня подняли, прям есть чем поделиться.
Была у меня одноклассница звали её Регина, поучились мы вместе не долго, класса до пятого,мама у неё была запойная и в один момент забрали её от мамы. В общем выросла девочка в детском доме, я о ней от общих знакомых слышала, но мы не виделись.

Пересеклись мы с ней позже, опаздывала я как то на работу и вызвала такси, а водитель такси- она, бывшая одноклассница.Поболтали и выяснилось, что она снимает дом у одной моей знакомой, забрала к себе маму, закодировала её от алкоголизма и хорошо они вместе живут.Я за неё порадовалась и снова наши дорожки разошлись на неопределённое время.
Как то она добавилась мне в соц.сетях, мы обменялись дежурными фразами и время от времени поздравляли друг друга с праздниками.

По её фотографиям, я поняла, что она встречается с парнем и собирается за него замуж.Но город у нас очень маленький и все друг про друга всё знают, вот и о парне этом я знала, не по наслышке многое. В своё время он встречался с моей сестрёнкой Алишкой, ему тогда было 15,а потом угнал авто, следом спер из чужого огорода металлическую емкость и так как была непогашенная условка за угон, сел на три года за кражу. Пришёл с малолетки и через пару лет, уехал на 18 лет за убийство. Вышел через 16 лет с открытой формой туберкулёза, условно освобождён по состоянию здоровья.
Так вот она его возила по санаториям и усилено лечила.Сама при этом уже работала в такси диспетчером.

А тут ко мне приехала в гости Алишка и рассказала последние новости, что Регина и её парень под следствием, его взяли с килограммом соли, на точке где он её получил, а Регину прям из диспетчерской, с несколькими пакетиками в кармане.

Я не общалась с ними тесно, но её лента пестрила дорогими покупками, дорогим отдыхом и ресторанами, я тогда ещё удивилась, надо же как диспетчеры хорошо получают!Около двух лет они распространяли эту дрянь и видимо хорошо поднялись, раз дело пошло на килограммы.

Полтора года они просидели в нашем сизо, а потом их осудили, её на 8 лет и её парня на 15.И если она скорее всего вернётся, то он со своим состоянием здоровья уже наверное нет.
 
198 082Темы
635 053Сообщения
3 618 393Пользователи
Testtesttest1111111Новый пользователь
Верх