Обсуждение Ответ LiskaMelisska в «Самое классное воспоминание из детства»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Был случай: Как то старый общий знакомый меня и моей супруги звонит ей (супруге) типа я пьян и не хотите ли вы помочь мне составить компанию?Я, конечно был немного в ахуе от ночного звонка моей супруге, но хрен бы с ним, сами не спали и тоже чет отмечали. В общем согласились на сие мероприятие, пригласили к нам.После того, как он приехал, выпили по стопарику коньяка. И тут любопытство уже не отпускало. Что же могло приключиться? Начали его расспрашивать.Как выяснилось, вернее для меня это было открытием, что он чуть ли не с детсадовского возраста увлекался моделированием. Собирал корабли, что то из моделей типа "Звезда". Что-то сам выстругивал из деревяшек. К этому его приучила мама его, покупала модели, материал, инструменты и тд. Со слов жены, она его знала ещё со школьной учёбы (Я позднее с ним познакомился), у него практически вся квартира была заставлена моделями парусных кораблей в очень качественной детализации...
Не так давно его мамы не стало. А эти модели ему дороги как память.

В общем сама история. За примерно пол года до этих событий он встретил девушку. Повстречались, да начали жить, да поживать вместе. Не знаю что там у них произошло, но, ссора (с кем не бывает), и она начала громить всё что и под руку попадётся, а попались модели... Она разнесла с его слов почти всё. Несколько моделей уцелели чудом.

Итог. Они расстались, он просто ночью её выставил за дверь, собрал её пожитки, и так де в пакетах выставил за дверь. Пока оценивал масштаб поражений напился... И хз, но как он сказал, что мы оказались случайно выбранными в его телефонной книге.

Пы.Сы. я даже не могу представить как я бы повёл себя, окажись на его месте...

Пы.Сы.2 писал комментарий, но система предложила выложить постом.
 
197 151Темы
634 121Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх