Обсуждение Ответ dimond9999 в «Прикольная оплата за работу»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
У нас в 1989 году, в первом семестре первого курса института, был предмет вычислительная техника. Тогда поголовно мамкиных програмистов не было, а мне, как то через чур она легко довалась. Зачёт получил автоматом за 2 месяца до сессии. И вот на сессию надо было сделать работу.
Давалась задача. Надо было сделать блок-схему. И написать прогу на фортране (айбиэм совместимых компов было, как в рекламе правды, очень мало. Мы ходили в двухэтажное здание, где все 2 этажа занимала наша ЕСка)
Так вот для подавляющего состава курса, курс был 175 человек, эта задача оказалась неподсильной. И ко мне стали подходить незнакомые студенты и студентки. Своим делал просто так. Кто то из нашей комнаты в общаге сказал:
- А бери алкоголем!
Так и выросла такса. 1литр спирта Рояль или полторалитровая бутылка Сангрии. На задание у меня выходило 15 мин.
И наша комната загромоздилась алкоголем!
Снимали девчонок, поили их вином, практически всегда было продолжение знакомства. Ну а спирт выпили полностью только на следующем курсе! При этом денег "на пожрать" не хватало сурово.
 
197 151Темы
634 121Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх