Обсуждение Ответ Cajunsqueal в «Два тигра погибли в Хабаровском крае»

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Я один раз подобрал на улице котёнка, а предыстория такая. Сидим дома, первый этаж, за окном слышно "бубух", что то упало. Моя выглянула в окно, там говорит кот у кого то с балкона пизданулся. Я говорю ну пизданулся и пизданулся, заметят подберут. Конечно же мне в ответ началось: ну ооооон же коооотик, напугался, давай с улицы заберём и нейдем у кого выпал... Короче ныла ныла и я пошёл на улицу. Выхожу сидит рыжий кот, напуганный весь, на вид около года ему, не убегает. Я взял его в руки, посмотрел весь целый, всё хорошо, упал на землю, видимо земля и трава смягчили удар. Держу в руках, мурлыкает на всю улицу, моя говорит неси домой хоть водой напоим. Я без задней мысли иду домой, а дома есть свой кот шотландец, не агрессивный абсолютно. Захожу в подъезд, всё хорошо, открываю дверь в квартиру, всё хорошо, тооолько я его ставлю на пол, выглядывает свой кот и пизда, просто пизда! Эта рыжая хуета как встала в дыбы, я его успел только за гриву поймать и к полу прижать, рвётся весь хрен пойми куда. И что вы думаете, я при росте 185 и весе 95 еле смог удержать эту хуйню полосатую, он разодрал мне руку просто в клочья, прокусил ноготь и пальцы, у него силы мама не горюй. Вылетел он у меня в подъезд как с рогатки, мне так было всё равно на тот момент как он летит и что он там думает в этот момент, но о нём я даже не переживал. В крови весь коридор, вся ванная, я потом руку во льду держал час, замотали бинтами по локоть. Ноготь потом заживал месяц, на руке шрамы, от прокусов шрамы на пальцах. Короче накрыли потом его в подъезде просто коробкой, а хозяева нашлись только через час, уехали они видите ли, а балкон не закрыли. Он и пизданулся. Короче вывод: маленький кот в агрессии это тоже страшно, а тут большой тигр! Короче я ебал встречаться с агрессивными кошачьими
 
198 080Темы
635 051Сообщения
3 618 393Пользователи
Testtesttest1111111Новый пользователь
Верх